Маршрутки снова подорожают?

Серик

Fuck it....
Так щас редкая маршрутка не берет стоячих, и не трамбует их по самое немогу
А ,главное, кричат мол только на остановках останавливаемся.... Так если вы боитесь штрафов и соблюдаете правила так тогда и стоячих не берите......
 

e_vovchik

шикарно
блин, читаю посты... – я в шоке!!!
жалуетесь что водители набивают полную машину людей. ….а то что водитель никого не заставляет лезть в маршрутку – про это не слова.
….да, вы можете сказать, что водители могут не останавливаться и т.д., но….разве вы никогда не попадали в ситуацию, когда опаздываете на работу/учёбу, а возле вас едут забитые маршрутки, вы стоите и мысленно думаете: "ну остановись же ты…."

з.ы. я к примеру живу в таком районе, в котором проблему с транспортом были всегда. …и если бы не водители, которые берут стоячих (ни жезла им не гвоздя), то невозможно бы было не выехать, ни заехать.

з.ы. люди, откройте шире глаза!!! это не водители плохие….вся проблема не в них, а в нашей власти! ….это она не может решить проблему с транспортом!
 

Shah

Member
Просматривал приказы ЧП в маршрутках и увидел много интересного: составлены одинаково, большинство их под номером 2, тариф повышается на следующий день (или через пару дней) после подписания приказа, хотя, как я помню, должно пройти 14 дней!!! Я думаю, любой толковый юрист смог бы решить эту проблему, а наша власть это не хочет видеть!
 

veteran 007

Well-Known Member
После подорожания до 2 гривен в знак протеста:
1. Примерно в 2 раза реже стал ездить на маршрутках ( пользуюсь автобусом или тролейбусом, хожу пешком.
2. Отказался от маршруток № 4 ( т.к. хозяин Перепека ) и № 23 ( хозяин депутат горсовета ), а по маршруту рынок-Черепина и обратно езжу 3-4 раза в неделю.
3. Готов активно участвовать в акциях протеста (студенты кажется собирались но увы не проводили. Не те сегодня студенты).
 

Cobka

New Member
После подорожания до 2 гривен в знак протеста:
1. Примерно в 2 раза реже стал ездить на маршрутках ( пользуюсь автобусом или тролейбусом, хожу пешком.
2. Отказался от маршруток № 4 ( т.к. хозяин Перепека ) и № 23 ( хозяин депутат горсовета ), а по маршруту рынок-Черепина и обратно езжу 3-4 раза в неделю.
3. Готов активно участвовать в акциях протеста (студенты кажется собирались но увы не проводили. Не те сегодня студенты).
Не устану повторять. Все призывы не ездить на маршрутках, все хваставство о своем игнорировании этого вида транспрота, все это как провокации попа Гапона. Это никогда не решит проблему с зарвавшимися маршрутчиками, которые диктуют свои условия всему городу при продажном мэре, и более того, это такая себе провокация направленная на спускание пара.

А куда деть сотни тысяч горожан, которые каждый день перемещаются по городу в транспорте. Не ездите, бегайте по тротуарам там ломайте ноги в ямах, это дело каждого. Мы говорим о глобальной проблеме безнаказанности. Маршрутчики хотят возят за 2 гривны, какой то идиот захотел построить магазин во дворе школы и строит. Детям захотели продукты в три цены от магазинных закупать, и закупают. Город просто утонул в бардаке, власть не просто стала продажной, она скоро людьми начнет торговать. Цена проезда это просто 999 китайский звоночек, который говорит нам всем что власть считает меня, вас, нас всех быдлом безропотным. Пепл тупой, пепл схавает все. Вот мы все и хаваем, хвастаясь что пешочком ходим.

Не должны мы ходить, мы должны ездить как все цивилизованние люди в Европе, и выходя из маршрутки не иметь чувства, что по твоим карманам пошарили власть+маршрутчики.
 

veteran 007

Well-Known Member
Для Cobka
"3. Готов активно участвовать в акциях протеста (студенты кажется собирались но увы не проводили. Не те сегодня студенты)."
 
Зверху