ТРК «Майбуття»

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

BURN

Fuego del corazón
Ответ: ТРК «Майбуття»

Особенно радует что ни один из вас не умеет читать до конца...
Там есть еще обязательная абонентская плата, за пользование услугой интеренета, и еще много нюансов, с которыми столкнулись абоненты ТРК "Майбуття" И в результате интернет им обходится столько же сколько и в Телесвите...
Учитесь читать граждане.
Якщо сума платежів за поточний місяць (не включаючи абонплату) перевищує 50 грн, то абонентна плата за наступний місяць не стягується.

+ ТВ(на 50 каналов) 5 грн при анлиме

И также не сложно посчитать 128 Кбіт/с. 20 грн/міс. +15 абонплата= 35 грн -Майбуття
32 кбіт/с =35 грн - Телесвит


явные нюансы
 
Останнє редагування:
Ответ: ТРК «Майбуття»

+ ТВ(на 50 каналов) 5 грн при анлиме
ТВ - это кабельное. Что что, а кабельное ну совсем беспонтово тянуть от них, там за протяжку заплатишь немерянно.
Плюс в чем, а в кабельном от КТВ я всегда был доволен, правда уже год как смотрю только 2-3 канала по 30 минут в день)
 

BURN

Fuego del corazón
Ответ: ТРК «Майбуття»

ТВ - это кабельное. Что что, а кабельное ну совсем беспонтово тянуть от них, там за протяжку заплатишь немерянно.
Плюс в чем, а в кабельном от КТВ я всегда был доволен, правда уже год как смотрю только 2-3 канала по 30 минут в день)
бесплатно подключили.
просто интересно, сколько сейчас в Телесвите стоит ТВ?
 
Останнє редагування:

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: ТРК «Майбуття»

Чето стремный провайдер какойто.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: ТРК «Майбуття»

Ну епт.. ну вот у тебя сеть неработает, что ты делаешь? Ждеш у моря погоды? Нет ты наярваеш в службу тех потдержки.
Не повериш, просто жду. Прихожу домой после семи, апля, сервак опять айпишник не выдаёт. Сети нет, инета тоже. Техподдержка уже не работает. Есть варианты? У меня их два, ждать или дождаться утра, ещё раз проверить сеть и звонить с работы. Или с укртелекома благополучно зайти на форум и найти ящик техподдержки (которая никогда не отвечает принято сообщение или нет) одновременно пытаясь дозвониться в техподдержку. После нового телефона стало легче, дозвониться уже что-то.

Мад, на счет того что они демпят, знает весь город, и что долго они с такими ценами не протянут, в любом случае будут подымать тарифы, вопрос только когда.
Ведь бабла вложли они не мало, а окупать они его чем будут? Интернетом по 10 грн?
В Киеве цены тоже не высокие на инет. Вопрос не только чем отбивать будут, а ещё за сколько хотят отбить.
 

F@N

*Play ololo*
Ответ: ТРК «Майбуття»

Нужно написать им на почту, собираются ли они вообще рвсширять сеть...
З.Ы. Пишите какие адреса у них спрашивать, сегодня вечером отпавлю, может большое количество жлающих даст им толчек...
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Ответ: ТРК «Майбуття»

так на 9ке будет етот провайдер ??!!
 

F@N

*Play ololo*
Ответ: ТРК «Майбуття»

Еще неизвестно... Говорите точный адрес, ну с домом всмысле, я сегодня буду писать им, поинтересуюсь, куда они буду сеть расширять...

Кстати, ув. Зверюга, Вы говорили посмотреть "кто платит за кабель от них до моей квартиры", так вот, хочу сказать, что кабель уже собственно есть, я его мы можно сказать оплатили при подключении к Телеглюку...
 

maxus

:D
Ответ: ТРК «Майбуття»

да цены реально нравятся и когда будет на Коротчекно мож спросить)
 
Зверху