Интернет от Телекома

  • Автор теми nets
  • Дата створення

Imax

Member
С 21 января можно перейти на тариф "Вільний" без ограничения скорости за 70 грн в месяц.
 
хуже интернета чем у укртелекома нету, вечно обрывы идут, стабильно раз в день отпадает инет, пинг большой... а ведь центр города и даже альтернативы нету, самый ущербный интернет, подключатся только с большой доплатой ежемесячно с их стороны!
 
  • Like
Реакції: PBS

d324co

Well-Known Member
странные они, укуртелекомовцы...
в частном секторе, в соседнем доме (20 метров) интернет провели, в моем "нет технической возможности"
Причем не "это потребует дополнительных затрат ххх грн" а именно "нет технической возможности"
 

Romaчka

зачем?
так может действительно "нет технической возможности" ??;)
 

d324co

Well-Known Member
Да, это аргумент. Особенно сейчас, при ажиотажном спросе на стационарну юсвязь...
 

Romaчka

зачем?
Ну Вам же нужно, значит спрос есть.
А по теме, подключите себе что то другое. 1 гривна подключение и бесплатный роутер манит, но потом.....
Вам же не хочется быть в счастливчиках, которых до сих пор с октября 2015 года не работает Укртелеком, и сильно никто и не спешит, и ничего не докажешь :)
 

d324co

Well-Known Member
1 гривна подключение и бесплатный роутер манит,
роутер у меня есть, а цена подключения далеко не самое важное.
А по теме, подключите себе что то другое.
Вы бы лучше поконкретнее посоветовали, а не "чо то"... частный сектор, Дзержинка...
Пока реально только СумыОнлайн, подключили далеко не за 1 грн, за 60 грн в месяц дают такую скорость, что ролик в ютубе можно смотреть только в разрешении 360р, иначе разрывы и подгрузка каждые 10 сек (((
укуртелеком с adsl по любому дал бы больше, но по непонятным причинам отказывается подключать...
 

Romaчka

зачем?
роутер у меня есть, а цена подключения далеко не самое важное.

Вы бы лучше поконкретнее посоветовали, а не "чо то"... частный сектор, Дзержинка...
Пока реально только СумыОнлайн, подключили далеко не за 1 грн, за 60 грн в месяц дают такую скорость, что ролик в ютубе можно смотреть только в разрешении 360р, иначе разрывы и подгрузка каждые 10 сек (((
укуртелеком с adsl по любому дал бы больше, но по непонятным причинам отказывается подключать...
так Вы коллега по несчастью. Тоже этот так называемый "честный интернет" меня достал...
РСов у Вас там случайно нету?
 
Зверху