Интернет от Телекома

  • Автор теми nets
  • Дата створення

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Интернет от Телекома

У меня ОГО и как говорится е*ал я в ж*пу ваш Телесвит. Был юзером Телесвита. Перешёл на ОГО и доволен сижу. У меня выбило интернет с зимы и до сегоднешнего числа всего лиш 2 раза и то на 30 мин. Как оказалось позже - это профилактика. Конечно FAN сто пудов юзер ОГО, что даже не знает о том, что ОГО имеет собственный Киевский сервер под Counter Strike. Есть Torrent. Есть оффициальный форум поддержки.
 

nets

Все пройдет
Ответ: Интернет от Телекома

Отправил в личку.

Что касается возможности установки телефона, то вот в Череде мне сказали, что они с радостью протянули бы кабель ко мне, но Укртелеком не дает пользоваться своими колодцами. Думаю, просто Укртелеком, как обычная госструктура, глобально в общем вроде бы и заинтересован в расширении клиентской базы, но на уровне обычных чиновников это лишний геморой, з/п от этого не поменяется, че париться.
Череда немного покривил душой, говоря это. На самом деле если телеком не предоставляет Череде место в СВОЕЙ канализации - на него тут же наезжает антимонопольный комитет
А насчет чиновников Вы абсолютно правы, ЗП и у меня не поменяется если не будет включен ни один телефон или абонент АДСЛ, просто обидно, когда проблему решить можно, а человеку тупо отказывают.....
 

nets

Все пройдет
Ответ: Интернет от Телекома

У меня ОГО и как говорится е*ал я в ж*пу ваш Телесвит. Был юзером Телесвита. Перешёл на ОГО и доволен сижу. У меня выбило интернет с зимы и до сегоднешнего числа всего лиш 2 раза и то на 30 мин. Как оказалось позже - это профилактика. Конечно FAN сто пудов юзер ОГО, что даже не знает о том, что ОГО имеет собственный Киевский сервер под Counter Strike. Есть Torrent. Есть оффициальный форум поддержки.
Вы правы, более того, создан единый по Украине так называемый КУЛ-центр по ОГО, который находится в Киеве. Правда качество этой техподдержки пока оставляет желать лучшего, но как говорится всему свое время. Может и раскрутятся.
Кстати, я однажды пытался получить консультацию в ЮМС :razz:
полный отпад - единственное чему я удивился - девушка мне сто раз не меняя интонации в голосе отвечала одно и то же, но ответ на свой вопрос я так и не получил...
Лично у меня выбило инет 2 раза с зимы, и как оказалось - из-за того, что лагал Телесвит (у меня прописана небольшая прога, чтоб уживалось две сетки одновременно, и когда Телесвит лагает, его необходимо полностью программно отключать)
 

nets

Все пройдет
Ответ: Интернет от Телекома

Да, кстати правильно заметил Nuts, у ОГО есть форум поддержки:
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Интернет от Телекома

Укретелеком давно на порядок выше Телесвита. Они уже запустили в жизнь IP Телевиденье. У них давным давно уже куча серьёзных дополнительных услуг. Нельзя не заметить и Wi-Fi доступ.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Да, кстати правильно заметил Nuts, у ОГО есть форум поддержки:
Был бы интернет-посмотрела на форум))
на днях подала заявку на подключение к ОГО,в понедельник вероятно подключат.Надеюсь цель оправдает средства.Точно ещё не решили будем ли отказываться от услуг локальной сети Телесвит:?:Успешно попала на подключение 1 грн. подключение и 1 грн. за 1-й месяц пользования выбраным пакетом(512):D
 

nets

Все пройдет
Ответ: Интернет от Телекома

Подключаться лучше самопоключением - так намного быстрее. Правда если по акции 1 грн подключение - смысла делать самоподключение нет, единственное, если не хочешь ждать
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Интернет от Телекома

Отключили нас уже полгода как от Телесвита, пририсовав долги по абонплате с 2004 года (но это отдельная история). Ну и пошли в ж0пу! Ни холодно, ни жарко. Жена сидит дальше на телекоме и в ус не дует. В инете инфы больше чем на миллионе соларов вместе взятых. ;)

За 1.5 года использования телекома - ни одного дискона или любой малейшей проблемы. Нервы в порядке и скорости хватает. Который год захожу в IRC, а там одно и то же изо дня в день: "мляяя.. где инет??", "ёпт, у всех инет не работает?", "блин, да чё за лаги!"..... да что тут говорить - сам через это прошел, вспоминаю как кошмарный сон. Это плохая шутка - "инет от телесвита".
 
Останнє редагування:

F@N

*Play ololo*
Ответ: Интернет от Телекома

Отключили нас уже полгода как от Телесвита, пририсовав долги по абонплате с 2004 года (но это отдельная история). Ну и пошли в ж0пу! Ни холодно, ни жарко. Жена сидит дальше на телекоме и в ус не дует. В инете инфы больше чем на миллионе соларов вместе взятых. ;)

За 1.5 года использования телекома - ни одного дискона или любой малейшей проблемы. Нервы в порядке и скорости хватает. Который год захожу в IRC, а там одно и то же изо дня в день: "мляяя.. где инет??", "ёпт, у всех инет не работает?", "блин, да чё за лаги!"..... да что тут говорить - сам через это прошел, вспоминаю как кошмарный сон. Это плохая шутка - "инет от телесвита".
Насчет телекома - согласен :) Никогда не подводил... Да и тарифы вкуснее чем в телесвите...
 

Dessert

Active Member
Ответ: Интернет от Телекома

Я пользуюсь ОГО давно и посравнению с инетом телесвита это небо и земля, после переустановки винды я даже не стал настраивать себе внп для телесвита, он мне нафиг не нужен с его лагами и т.д. :)
 
Зверху