Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

radnor

В деле
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я лично сделал. Не голосовал за то правительство, которое сейчас у власти. Но из этого ничего не вышло. Вот и свалил в поисках лучшего. :)
 
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

человек прав на все 100%, будет у меня такая возможность, тоже свалю и побыстрее! но также приезжал бы каждые полгода
аналогично, делать у нас в стране нечего. Если есть шанс выехать в Европу, и хорошо трудоустроиться - то почему бы и нет. Ведь у нас в стране реально "ловить" нечего, да и уровень жизни оставляет желать лучшего.....
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я лично сделал. Не голосовал за то правительство, которое сейчас у власти. Но из этого ничего не вышло. Вот и свалил в поисках лучшего. :)
Тем самым превратился в гастробайтера!
Добровольно принявши статус лузера в этой стране и приобревши статус НИКАКОГО в России.
Скажи мне ,чем ты там занимаешься и сколько тебе там платят?где ты живешь и самое главное КАКИЕ ТВОИ ПЕРСПЕКТИВЫ????
 

radnor

В деле
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Тем самым превратился в гастробайтера!
Добровольно принявши статус лузера в этой стране и приобревши статус НИКАКОГО в России.
Скажи мне, чем ты там занимаешься и сколько тебе там платят?где ты живешь и самое главное КАКИЕ ТВОИ ПЕРСПЕКТИВЫ????
На такие бестактные высказывания даже отвечать противно. Лузер - это ты! В Украине я остаюсь полноценным гражданином. В России я имеею соц. пакет, страховой полис и место проживания, которое мне предоставила организация в которой я работаю. Зарплата 22000 руб. А перспективы меня устраивают, т.к. имею высшее образование. Стыдно, конечно, что я вообще отвечаю на твои вопросы.
 

radnor

В деле
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Где в нашем городе, имея высшее тех. образование, но не имя стажа работы можно устроиться на должность инженера-конструктора или мастера с достойным окладом? Да нигде! (пройденный этап, зарплата от 800 до 1500 макс.) Если не связывать свою жизнь с бизнесом, то жить не возможно. А если выбирать Киев или заграницу, то выбор наверное ясен.
 

Serg_

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

На такие бестактные высказывания даже отвечать противно. Лузер - это ты! В Украине я остаюсь полноценным гражданином. В России я имеею соц. пакет, страховой полис и место проживания, которое мне предоставила организация в которой я работаю. Зарплата 22000 руб. А перспективы меня устраивают, т.к. имею высшее образование. Стыдно, конечно, что я вообще отвечаю на твои вопросы.
Плохо, что Украина для тебя оставила гражданство...
 

phoenix

Wanna Do Right
Re: Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

На такие бестактные высказывания даже отвечать противно. Лузер - это ты! В Украине я остаюсь полноценным гражданином. В России я имеею соц. пакет, страховой полис и место проживания, которое мне предоставила организация в которой я работаю. Зарплата 22000 руб. А перспективы меня устраивают, т.к. имею высшее образование. Стыдно, конечно, что я вообще отвечаю на твои вопросы.
Ну мне вообщето не стыдно задавать тебе вопросы.А с другой стороны неприятно слушать нападки на мою Родину от гастробайтера.человека предавшего свою родину за 22тыс рупий.(из кот.четверть уходит на оплату жилья может быть)Не сумевшего влится в Украинского сообщество и только изза своей личной неспособности! Пойми меня правильно на тебя там смотрят ,как на тех же узбеков,вьетнамцев и китайцев.для них ты ХОХОЛ!

PS мой знакомый стал гастробайтером в Европе и получает в несколько раз больше.правда на счет соц пакета не знаю накверно хватает того ,что дают.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Панове, попереджаю, особисті відносини з'ясовуйте в ПП. Морди бийте в реалі, а не пустими словами на форумі.
Продовжите в такому ж руслі тут чи в іншій темі, відправитесь в бан.
 

Serg_T

Забанен
Панове мега-модератори, просто обличчя ;). Уточніть будь-ласка про русло. Щоб не було непорозумінь.
П.С. А інші русла вам "очі не муляють" ?
 
Статус
Закрита.
Зверху