Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ну блин насмешил... А CISCO наверное цирк шапито ))))) тебе не противно там кнопки китайские давить? И смотреть на китайский моник ???
Извини, не уловил суть твоего эмоционального прорыва.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Обьясняя импотенцию в построении эффективной системы работы на родине. Ведь кто организовал ТЕЛЕСВИТ и зарабатывает на этом деньги, а Вы там маааааленький винтик!
Маленькое уточнение - первая коммерческая компьютерная сеть города "Авеню" (и ныне здравствующая) - это мое совместное детище, организованное на собственные деньги с небезызвестным nix'ом. Телесвит тогда под стол пешком ходил.

Поаккуратнее на виражах, уважаемый.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Маленькое уточнение - первая компьютерная сеть города "Авеню" - это мое совместное детище, организованное на собственные деньги с небезызвестным nix'ом. Телесвит тогда под стол пешком ходил.
Ииии? А дальше не хватило упорства, сообразительности, дипломатии, задора рискнуть всем, но выиграть куш...

Проще сбежать и обиженно подвывать о произволе и беспределе, а не перебороть трудности по мужски!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Личное дело каждого человека где и как жить, ИМХО. А то многие здесь считают, что истину глаголят именно они.

Улыбает, когда пишут уехавшим, что они сбежали и это сделать легче всего! Легче всего как раз сидеть на одном месте!

В статье со многим согласен. И честно говоря, посмотря вечером очередные новости, сомневаюсь что Украину ждет великое будущее. С "великого" 2004 года мы просто топчемся на месте.

И давайте относится с уважением друг к другу земляки всё-таки)) , а то Феофан любитель ярлыков навешать, другие пап обсуждают. К чему это все?
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ну вот я так и думал... даже собака, и та благодарна хазяину.. ищите спонсора сами.

Ха !Ха! Ха! .Уже в кусты:D .Слабо ответить за свои слова? Или билет до Москвы для вас неподьемный? Как на спонсора на вас никто не смотрит ,а без пива форумчан оставили это точно.:D

Хотя если соберусь то пару ящиков выставлю однозначно.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ииии? А дальше не хватило упорства, сообразительности, дипломатии, задора рискнуть всем, но выиграть куш...

Проще сбежать и обиженно подвывать о произволе и беспределе, а не перебороть трудности по мужски!
А кто сбегал? О каких трудностях вы говорите? Просто мне это сейчас не сильно интересно, сетью сейчас занимаются другие, специально нанятые для этого люди, которым это интересно. Тот же nix тоже отошел от дел и уехал строить карьеру в Россию.

Я хочу развивать себя как специалиста, в Чехии гораздо больше для этого возможностей, да и страна для семейной жизни поприятнее... у меня сын растёт.
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

У вас какой то мозговой барьер установлен. Самсунги ломаться не перестали, просто в связи с повсеместным переходом на ТФТ-шки, всё потеряло смысл, ибо мониторы эти - одноразовые, их ремонт - это максимум блок питания или замена матрицы, а "Samsung" сервисному центру за замену матрицы платит буквально копейки. Ремонт перестал быть выгодным занятием.
ИМХО может я немного утрировал, но суть изложил верно - денег не стало.

А по поводу сравнения доходов - подозреваю, что речь шла о времени, когда этот доход имел место быть. Хотя лично мое мнение, что зря CHGrey поднял здесь этот вопрос - это неэтично.
Таки да, давайте замнем эту тему, а то я уже понял, что ехать за $2000 не имеет никакого смысла. Можно не выходя из дома зарабатывать столько же... :greedy:
Обещали кисельные реки и золотые горы, а на деле такая фигня...
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

... сетью сейчас занимаются другие, специально нанятые для этого люди, которым это интересно...
Видать сильных успехов достигли - если два основателя за рубеж на работу поехали наниматься?!

Чего Вы достигли, такого что Вам было не доступно на Украине? Открыли производство, выпустили новый программный продукт, основали фирму?
Вы просто один из винтиков.... А могли быть человеком который направляет армии (фигурально), сделал что то новое, неизведанное!
 
Статус
Закрита.
Зверху