Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Индусов и здесь хватает. Специалисты из них, мягко скажем, как из носка варежка. ;) И годы работы не спасают. Я конкуренции не боюсь, в конце концов - это естественный двигатель прогресса.
Ну блин насмешил... А CISCO наверное цирк шапито ))))) тебе не противно там кнопки китайские давить? И смотреть на китайский моник ???
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я что, плохо объяснил причины закрытия? Что вам всё странно-то? Вы вообще читаете то, что вам пишут?
Насколько я помню, бизнес накрылся медным тазом из-за того, что самвсунги перестали ломаться. Денег не стало и при этом доход превышал мой ровно в пять разов. Чё ж тут неясного...

Цитаты в студию.

Пока что подначки только с вашей стороны.
Цитата:
Сообщение от Radianta Посмотреть сообщение
Самое обидное, что нас опять хотят кинуть
Опять хотят? Да вроде и не переставали.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Насколько я помню, бизнес накрылся медным тазом из-за того, что самвсунги перестали ломаться. Денег не стало и при этом доход превышал мой ровно в пять разов. Чё ж тут неясного...
У вас какой то мозговой барьер установлен. Самсунги ломаться не перестали, просто в связи с повсеместным переходом на ТФТ-шки, всё потеряло смысл, ибо мониторы эти - одноразовые, их ремонт - это максимум блок питания или замена матрицы, а "Samsung" сервисному центру за замену матрицы платит буквально копейки. Ремонт перестал быть выгодным занятием.

Мне это кажется или я повторяюсь?

А по поводу сравнения доходов - подозреваю, что речь шла о времени, когда этот доход имел место быть. Хотя лично мое мнение, что зря CHGrey поднял здесь этот вопрос - это неэтично.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Разумеется, батрачить за копейки я бы сюда не ехал.
Батрачить, не за копейки :blush: - это совсем другое дело?! :D

Вот то то и оно, что вы там вош трясущаяся (цитата из класика), а не крутой перец... Как хочеться описать Вам в обьяснении всем. Обьясняя импотенцию в построении эффективной системы работы на родине. Ведь кто организовал ТЕЛЕСВИТ и зарабатывает на этом деньги, а Вы там маааааленький винтик! Ни чего не организовали и на забитом рынке и не организуете.
 
Статус
Закрита.
Зверху