Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Клааас.....если русская ,то просто няяяяяя!!
Я тут воыще под стул упала ,когда в cartoon KAT-TUN услішала как Таттушки запели "Нас не догонят"))) Хотя в Японии они были очень и очень популярны)))))))
ага.. особенно учитывая мои нежные чувства к бэйсторму....
у каттунов?? ... суге!!!!
я тоже где-то в японских видео слышала "нас не догонят", но они пели ее на английском. так приятно было чего то))


Сейчас сижу в полном офигении... Я со своим давно позабытым школьным английским поняла почти всю серию дорамы с анг. сабами. Мжет, еще не все потеряно в моем английском?:mrgreen:
там же были... еще серий через 7 английский станет знакомым и родным) просто поначалу надо иметь под рукой электронный словарь.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Сейчас сижу в полном офигении... Я со своим давно позабытым школьным английским поняла почти всю серию дорамы с анг. сабами. Мжет, еще не все потеряно в моем английском?:mrgreen:
Все так начинали. :mrgreen:
А сейчас уже не различаешь, английские или русские сабы.
И в настоящей панике, когда нету даже английских :lol:
 

amiga

New Member
Раз уж мы все так полюбили *не побоюсь этого слова*))) Азию - HAPPY CHINESE NEW YEAR всем !!!:D
You must be registered for see images
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Спасибо, amiga!!! А ведь правда, сегодня ж китайский новый год... Всех с наступившим, наконец, годом желтой коровы!!!))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Пасибки!!! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! :lol:
А в Японии уже был??? :?
 
с Новым годом! подсмотрела у китайцев, они пишут это как Gong Xi Fa Cai!!! (не рискнула бы произнести^^)
 

Nica

Member
Вообщето по китайскому календарю вроде год Золотого Быка)))) А по Японскому коровы? Ну ....кто лучше знает календари ?
 

amiga

New Member
У меня Utahime осталась с 7 по 11 серии.*ждёт русс.сабов*LOL
 
Зверху