Фестиваль сумської поезії

Статус
Закрита.

Merime

New Member
14 грудня в Театрі юного глядача (вул. Жовтнева) відбудеться фестиваль молодої сумської поезії. Початок о 17.00.
Запрошуємо усіх бажаючих виступити та послухати.
Початок реєстрації учасників - 16.30.
Умови виступу - 5 власних віршів українською мовою. При собі мати ці тексти у друкованому вигляді.
На переможців чекають грошові призи, дипломи та СЛАВА!
Також у програмі виступи авторів-виконавців та музичних колективів (поза конкурсом).
 
Останнє редагування:

crazy~cat

Ветер Перемен
Да, очень интересно. Жаль только, что русскоязычные стихи никого не интересуют - я ведь пишу только на русском :sad: Прям дискриминация по языковому признаку :) А вообще интересно посмотреть-послушать. Если ничто не помешает - обязательно пойду.
 

Merime

New Member
Нагадую, що завтра, 14 грудня в Театрі юного глядача - збір усіх, хто любить поезію! Початок о 17. Реєстрація учасників з 16.30.
Призи і слава чекають на вас!
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
блин конченая сессия, у нму экзамен на 16:00 :( вот так всегда невезет :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
да да!очень жаль,что только на украинском..Интерестно,а почему?.По-моему,даже здесь,на форуме пишут в основном на русском языке :( :( :(
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Потому что на русском пишут в-основном. И часто забывают о родном языке. Который надо бы помнить. . .
 

Фиалка

...кошка...
а я ходила....прикольно..... :ven:
Жаль фотик не взяла...так бы фотки выложила...
 

Фиалка

...кошка...
Сестра моя выступала...
Но она еще маленькая...ей всего, без двух недель, 13 лет....
Стихи она свои читала, а не рассказывала...как более взрослые учасники... :fly:
Выбором судей я была удивлена....Хотя первое место занято по праву...
 
Статус
Закрита.
Зверху