Новая Танцевальная школа "ACTION"

Стася

Загадка
Re: Ответ: Новая Танцевальная школа "ACTION"

Сейчас Пн. Ср. Пт. на 20-00. Скоро будут каждый день и на разное время.Можно будет выбирать кому когда,и на сколько удобней ходить.
Заинтересовала ваша школа :)
Скоро-это когда примерно?
 

Modd

Очень Важная персона
Я так понял что ACTION это бывшее ТОРНАДО? Или вы просто выходцы из основного состава ТОРНАДО? Я вас видел не однократно танцующих в основном составе ТОРНАДО.
 

Angel Symu

Забанен
Да это действительно это так. Мы из основного состава бывшего "Торнадо". Так как коллектив "Торнадо" распался мы начали развивается самостоятельно и открыли новую школу "ACTION Dance School". Мы на сегодняшний день почти ли не единственная школа современного и эстрадного танца в нашем городе с таким уровнем. Евроденс как может многим известно тоже практически распался. Скиба уехал как я знаю в Киев. Понамарев занимается в том же зале что и мы но уже не таким большим коллективом как раньше. На сегодняшний день мы можем преподавать и танцевать танцы практически всех направлений, не ограничиваясь эстрадными и современными танцами. Наша цель на сегодняшний день активно развивать танцы, спорт и активный образ жизни в нашем городе. Мы не хотим чтобы в нашем городе единственным увлечением молодежи было время провождение с пивом на лавочке. Мы хотим чтобы наш город не отставал от развития молодежных культур больших городов Киева, Харькова а также Европы. И делаем для этого все возможное. Система наших тренировок не чем не уступает Киеву, Москве как по информации какую мы даем на занятиях так и уровень подачи и мастерства. От наших учеников требуется только желание научится а остальное уже за нами.
Как для меня танцы намного лучше аэробики и фитнеса. Так как только в танцах ты не только поддерживаешь фигуру а тренируешь пластику и учишься чувствовать свое тело. После танцев ты даже начинаешь намного красивей ходить двигаться держать осанку. Что не какая аэробика и тренажеры тебе этого не даст. Танцы я считаю это самый лучший спорт для девушки.
 

Access

New Member
Поскорее бы тренеровки начались...я за ними так скучаю((( оч без них плохо ...:(
 

Dubick

Tracer
... не какая аэробика и тренажеры тебе этого не даст. Танцы я считаю это самый лучший спорт для девушки.
как можно говорить если ты не занималась аэробикой :)


На постоянную работу требуются тренера по танцам любых направлений. Или танцоры которые могут преподавать. Также требуются тренера по Аэробике. Для всех тренеров проводим повышение квалификации. Зарплата по результатам собеседования. Также есть дополнительные возможности заработать и повысить свой уровень: индивидуальные занятия, выступления, соревнования, участие в шоу программах, участие в музыкальных или танцевальных проектах.
Звонить по телефону 8(063) 276-68-66, в ЛС просьба не писать.

Как именно вы будете проводить повышение квалификации ????, отправлять на семинары ???? тогда кто их будет оплачивать ????
 

Dubick

Tracer
Дубик ты что? К нам на тренировки ходишь и такое спрашиваешь:) Конечно мы а кто?
нет, мне прост оинтересно по поводу повышения квалификации, что ты имееш ввиду, официальная квалификация с именной бумажкай, или просто что то вроди мастер класа ???

А кто тебе сказал что я не занималась аэробикой? Занималась и долго:) Я много чем занималась с самого детства.
фитнес аэробикой ??? или какой ???
и кде именно ?
 

Access

New Member
на сколько занятия??????????плата 100грн остается?
 

denj0y

Member
расскажите, пожалуйста, что нужно при себе иметь для первой тренировки?
 
Зверху