Аудиокниги

POLTERGEIST

Active Member
Скачал аудиокниги по теме "Твори які потрібні до ЗНО".
Прошу: через DC или , каталог Audio_Books/_Украинские/Підготовка до ЗHO
То "Зовнішнє незалежне оцінювання" то ли будет, то ли нет, а аудиокниги есть (и неплохие):
я представляю это все преслушать- бедные-бедные детки:| мне в свое время пришлось это все читать( вру конечно:razz:) "хиба ревуть волы колы их 3,14здять?"(с)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Пожалуй, только юмор можно нормально послушать. Ну, историческое (под настроение). А остальное - или нудное или страшное... В детстве, помнится, на моей малой родине вечерами зимой случались отключения электричества, так слушали проводное радио. И раза два в этой ситуации транслировалась ""Лісова пісня". До сих пор от неё ощущение жути ;)

Но всё-таки процентов 30 из этой "обоймы" вполне сносно.
 

_SpiRituS_

Кандидат )
You must be registered for see images
Судзуки Кодзи - Звонок​
Формат: mp3, 32kbit
Читает: Левин Андрей
Bремя звучания: 9:56:08
Спасибо! Отличная книга, интересная и не затянутая. Слушается на одном дыхании.
Не даром Судзуки Кодзи называют японским Стивеном Кингом...

Кстати, в инете появилось продолжение


Может, кто скачает и выложит в сеть?
Думаю, многим будет интересно.
 

TaboriT

Member
Спасибо! Отличная книга, интересная и не затянутая. Слушается на одном дыхании.
Не даром Судзуки Кодзи называют японским Стивеном Кингом...

Кстати, в инете появилось продолжение


Может, кто скачает и выложит в сеть?
Думаю, многим будет интересно.
есть все три части.... но принесу в понедельник, если не забуду...
Кст, продолжения одивили своей заморочлвостью больше первой. Мистика с научной фантастикой..... даже матрица вспомнилась в некоторіх моментах.
 

TaboriT

Member


На название архивов не обращайте внимание. Сколько будет весеть на шаре клюбе - сложно сказать....

Оказывается есть и четвертая часть..... хм... качал с ннм.ру только с другого дока. Было три части....
 

TaboriT

Member
Re: Ответ: Аудиокниги

You must be registered for see images
А. и Б. Стругацкие - Поиск Предназначения​

Издательство: ООО ИД Равновесие, 2007
Текст читает: Александр Резалин
Общее время звучания: 14 часов 42 минуты
Качество: MPEG 2.0 Layer 3, 32kbps, 22kHz, Mono

Роман “Поиск предназначения” (1995) — это первая из двух крупных вещей, написанная Борисом Стругацким без соавтора (под псевдонимом С. Витицкий). И это, если не парафраз, то, безусловно, ответ младшего старшему на его повесть "Дьявол среди людей", новый вариант старого общего замысла. Ответ получился достойным, блестяще исполненным по сюжету и языку. И конечно, этот роман от первой до последней строчки проникнут бесценным для читателя, неподражаемым духом братьев Стругацких.


Братья Аркадий (1925 — 1991) и Борис (1933) Стругацкие — выдающиеся прозаики ХХ века, соавторы, создавшие настоящие шедевры в области научной фантастики и принёсшие мировую славу нашей литературе. Каждое их произведение было и остаётся бестселлером, но при этом затрагивает серьёзнейшие социальные, философские и психологические проблемы.

Download (202 Mb, local link):


P.S. Из-за особой политики нынешнего руковдства солар.вип, желание постить на данный ресурс сети пропало начисто. Делюсь с форумчанами ;)))
Прослушал почти 2/3. Большую чатсь на работе, тяжело отрваться... Отличная книга, ИМХО ... в духе "Града обреченного" и "За миллиард лет до конца света". Социально-мистическая. Блокада, застой, дbcсидентсво, самиздат, органавты, политзаключенные.... дружба, любовь, смерть, раставние, предателство и .... мистика, избранность, Нео ;) "Кто я есть?"
Буду искать книгу в элетронно-печатном виде ;))) цитат куча, слышанных но не записанных.
По просьбе одного сексапильного паренька обновляю ссылку :mrgreen:



P.S. Одна из саміх любиміх книг.... переслушиваю не редко.
 

TaboriT

Member
По просьбе другого камрада, не нашедшего данную аудиокнигу в ДС++.
Пощу на форум ибо с местом на винчестере совсем туго.. архивы держать :/

Александр ГРОМОВ - "Вычислитель"

Смертная казнь на планете Хлябь давно отменена. Высшая мера здесь – изгнание... В огромное болото, через которое можно добраться к Счастливым Островам. Счастливым, потому что там можно жить, а не медленно умирать, быстро теряя человеческий облик. Вот только ещё никому не удалось пройти 300 километров через болото.
Но однажды к высшей мере был приговорён вычислитель, гениальный человек, способный просчитать практически всё…
 

TaboriT

Member
You must be registered for see images


Илья Стогов.
Skinheads. История одной банды

Озвучивает: Сергей Вензелев
Издательства: Амфора Медиа
Год издания: 2008 г.
Продолжительность: 04:30:40

Роман рассказывает о преступлениях одной из наиболее громких скин-банд в истории новейшей России. Действие повествования разворачивается в Петербурге 2003-2006 годов.

В постскриптуме к этой книжке сказано: «Сложной оказалась судьба и самой книги. Вышло так, что большая часть тиража была изъята из магазинов и уничтожена. Именно по этой причине данное издание выходит в несколько измененном виде. Но самое главное в ней осталось без изменений. Надеюсь, книга вам понравилась». Последнее предложение мне кажется не совсем корректным. Этот текст не является увеселительным чтивом для приятного времяпровождения, поэтому понравиться он не может, как не могут понравиться, например, полчаса, проведенные в кресле у зубного врача. Здесь важно другое: книга о скинхедах, несомненно, полезна и информативна, но после ее прочтения невозможно вздохнуть полной грудью и сказать: «Спасибо, автор. Теперь я знаю о скинхедах все».

P.S. Уточнение: речь идет о наци-скинах.... о группировках "Шульц 88" и "Mad crowd".
P.P.S. Качал у кого-то в ДС++.. увы ника не помню.. спаисбо...

 

Вкладення

maron

TrakTOR
очень нада А.Макаренка "Педагогическая поэма" если есть у когото выложите плиз...
 
Останнє редагування:
Зверху