Бокс или Кокс - мерЗские выборы

Статус
Закрита.

vastorin

New Member
Ответ: Бокс или Кокс - мерЗские выборы

Я вообще сейчас не могу понять что твориться в Киеве.

Уже стало ясно,что досрочные выборы - высшая точка дискредитации Тимошенко . Откровенно не правомерный характер их назначения (кстати спровоцированные опять же ею самой) создает опасный для местного управления прецедент. Сюда же– активное использование админресурса, прямая агитация за своего блока в рабочее время, как премьером так и действующим первым вице-премьером (Турчиновым), которые как мне кажеться, лучше бы занимались своими прямыми обязаностями, решали уже достаточно наболевшие вопросы, впервую очередь экономические.

Либо она вообще забыла что она премьер или она уже окончательно, мягко сказать на нас положила????
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Бокс или Кокс - мерЗские выборы

Хм... Название темы какое-то неоднозначное. Ибо Клички вроде в первые годы раскрутки в Германии увлекались экстази.Так что "Кокс или МДМА".

Что до личности мэров то ввиду политизированности выборов этой хозяйственной должности оценить полезность уже работавших мэрами и сравнить их не реально.
Ну Вам ли не знать, что Кокс - это Лёня Космонавт, дважды герой Киева и обладатель прочих регалий. Многие из политтусовки увлекаются кто чем, кто коксом и герой как Лёня, кто ходит в гей-клубы и т.п., нужно же людям тоже расслабляться как-то после политических баталий. От этого и пошло Лёня - "кокс", Кличко - "бокс".
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Бокс или Кокс - мерЗские выборы

Хм... Название темы какое-то неоднозначное. Ибо Клички вроде в первые годы раскрутки в Германии увлекались экстази.Так что "Кокс или МДМА".

Что до личности мэров то ввиду политизированности выборов этой хозяйственной должности оценить полезность уже работавших мэрами и сравнить их не реально.
очередная гремлиновская пропаганда ))) зато валуев кушал одну брокколи... )))))
 

HNIW

Member
Ответ: Бокс или Кокс - мерЗские выборы

Ну Вам ли не знать, что Кокс - это Лёня Космонавт, дважды герой Киева и обладатель прочих регалий. Многие из политтусовки увлекаются кто чем, кто коксом и герой как Лёня, кто ходит в гей-клубы и т.п., нужно же людям тоже расслабляться как-то после политических баталий. От этого и пошло Лёня - "кокс", Кличко - "бокс".
Тимошенко,Леня, Добкин, поголовно администрация преза-все употребляли как минимум кокаин. Если акцентировать на этом внимание, то и про Кличко есть информация что на дискотеках в Германии он не только водку пил, а и таблетки МДМА(экстази) кушал. Нельзя замечать за одними политиками грехи, умалчивая о таких же грехах его оппонентов.

Serg_T

Наверное твое развитие задержалось на уровне этих самых гремлинов, если в обсуждении киевской политтусовки вспоминаешь питерцев.

Не вижу причины упоминать здесь Валуева.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Бокс или Кокс - мерЗские выборы

а причем ты экстази вспомнил? привычка срать на людей ,тем более известных спортсменов (даун-валуев и в подметки не годится) анонимно? Оно наверно хорошо за клавой хероя с ся строить ))))
ПС. Очемятка не гремлин а КРЕМЛЬин ))
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Бокс или Кокс - мерЗские выборы

МЭРзкие выборы: потасовка приватизаторов и буржуев
Те к славе рвутся, эти раздувают
Игру войны и развращают граждан,
Те метят в полководцы, те в начальство,
Нрав показать, а тех нажива манит –
Не думают о бедствиях народных.
/Еврипид, «Просительницы»/

Когда наш номер готовился к печати, результаты выборов столичного мэра и Киевсовета были еще неизвестны. Семь с половиной десятков кандидатов, почти четыре десятка блоков активно компостировали мозги киевлян слоганами насчет «сильного», «розумного», «сором`язливого”, “никому, кроме себя, не позволящего воровать” и прочего мэра. Многие рабочие и трудящиеся, искренне пытавшиеся понять, чем же кандидаты и блоки хотя бы отличаются, запутались. Ведь только одних “единых оранжевых” кандидатов насобиралось вагон и маленькая тележка. Скажем, представители партий, входящих в тот же НУНС, обретаются, минимум, в десятке клеймящих друг дружку блоков. Да и действующий мэр, жадный приватизатор и банкир Черновецкий – он ведь тоже из “густо-оранжевых”, о чем НУНСовские кликуши давно уже стараются не упоминать.
Практически все претенденты на трон и депутатские трончики кричат о своей борьбе “с хищными застройщиками и дерибаном земельных участков». Последнее – особенно подло, потому что те, кто на разворовывании земельных участков и коммунальной собственности, а также фантастическом по наглости «застроечном» бизнесе наваривает миллионы и даже миллиарды у.е., стоят практически за каждым «блоком» и претендентом.
При этом, одновременно с соревнованием за влияние в городе, проходит что-то вроде тренировки, репетиции перед будущими президентскими выборами, и это тоже сказывается на ходе избирательной кампании. Более того, БЮТовцы устроили шумную возню, добиваясь аналогичных перевыборов как бело-голубых, так и вполне оранжевых, «свідомо-українських”, мэров Ивано-Франковска, Сум, Харькова и др. Не победят, так согреются – то есть, подогреют нужный предвыборный тонус в избирателях.
Вернемся к столичным «перегонам», которые участие министров и депутатов и небескорыстная опека СМИ уже превратили во всеукраинское шоу. Часть кандидатов в городские головы и предвыборных блоков – так называемые технические, находящиеся на проплате у монстров покрупнее. Эти политжулики стараются оттянуть голоса у наиболее крупных электоральных акул (т.е., тех, кто на данный момент эффективнее других вешает лапшу на уши избирателям), вносят путаницу (скажем, используя однофамильцев или названия, похожие с другими блоками), рассеивают внимание, позволяют комбинировать с избирательными фондами и т.д.
Густо же припудренные и нагримированные фэйсы остальных, облепившие все относительно вертикальные плоскости столицы, служат не ахти старательно скроенной маской для прикрытия их хозяев и интересов. Не все из них реально прутся в мэры, многие просто раскручивают свои избирательные списки, мечтая попасть в горсовет, и уж там-то развернуться вовсю. Недаром они так кричат о том, что кто-то (не они) украл и передал «не в тi, не в чеснi» руки имущество и участки.
Разобраться в них просто, стоит лишь приглядеться к торчащим в списках наглым, уверенным в глупости и наивности «электората», рылам крупных бизнесменов и целых кланов чиновников-коррупционеров.

Блок Черновецкого

Настоящая бизнес-чиновничья семья: городские чинуши (к примеру, еще недавно социалист, экс-вице-премьер и большой сторонник подорожания коммунальных тарифов Голубченко, тот же Луцкий – секретарь комиссии Киеврады по вопросам земельных отношений и, по совместительству, президент фирмы «Граунд Луол», торгующей недвижимостью и земельными участками, или недавний БЮТовец Ламбуцкий – директор «Киевпастранса»), менеджеры принадлежащего Черновецкому концерна «Правэкс» и просто его родственники вроде сына Семена, зятя Супруненко, мужа сестры жены Гринюка. Ну, и родня других политиков, например, Березенко – племянник лидера УРП «Собор», нашеукраинца, а некогда БЮТовца Матвиенко. Кстати, отмечу – именно на кампанию Черновецкого активно и небезвозмездно «арбайтен» несколько самозванных коммерческих левых группировок, называющих себя «марксистами» и «новыми левыми».

Блок Тимошенко

«Выбирай на вкус». Тут тебе и представители крупных корпораций Козис («УкрАвто») и Гнатушенко («Украинская горно-металлургическая компания»), и группа выдвиженцев влиятельного газового и земельного магната, экс-СДПУ(о)шника Губского, и совладелец музыканального телеканала Бригинец, и представитель торгово-земельного бизнеса Штейнас, и стройфирмачи Борисенко, Дробот, Куровский-младший, Москаль, Шевченко.

Блок Кличко

Здесь есть и сын одного из чинов президентского секретариата Быструшкин-младший, и подружка жены Ющенко г-жа Ионова – замужем за крупным американским пиарщиком. Не забыт и бизнес-партнер Кличко – некий Деминский, чьи компании занимаются… Правильно, операциями с недвижимостью и земельными участками. Однако настоящие «красавчики» – крупный строительный бизнесмен, член «Нашей Украины» Андриевский, два богатея, зашибающих, в том числе, на строительстве – Парцхаладзе и Миргородский, а также мистер Странников (стройфирма «Кроун», которой он владеет вместе с помощником главы НУНС Кириленко Кобринским, неоднократно нанимала молодчиков для избиения протестующих горожан, например, в прошлом году на Березняках).

НУНС

«Окрасою» списка является – министр внутренних дел, экс-социалист и «народный самооборонец» Луценко. В раздававшихся в прошлом году предвыборных буклетах НСНУ «Луценко. План робот по Києву» черным по белому предлагалось отдать под застройку территории заводов имени Артема, Лепсе, Петровского. В этом блоке фигурируют большие строительные «шишки» – хозяин фирмы ТММ Толмачов, президент «Киевгорстроя» и владедец ДСК-4 Шилюк, а также крупный банкир Капустин.

Блок Омельченко

Сам ООО, как известно, – нардеп от луценковской “Самообороны”, но с прочими насосами в Киевраду не идет. А самолично ведет на штурм кресел на Крещатике одного из спонсоров НУНС, миллиардера г-на Мартынова, хозяина завода железобетонных конструкций имени Ковальской Пилипенко, сына члена Партии регионов и владельца крупной стройкорпорации “Лико-Холдинг” Лысова-младшего и еще одного стройфирмача, директора “Жилинвестстрой-УКБ” Непопа.

Блок Литвина

Помимо богача, владельца овощных, чайных и цветочных фирм Пилипишина, тут можно увидеть развалившего КАРЗ-5 его зама по РГА Сидорова, зама Черновецкого Голицу, много лет возглавлявшего главуправление жилищного обеспечения КГГА, хозяина строительной компании Костржевского и замдиректора Троещинского рынка Лищенко.

Партия регионов

Банкир и стройфирмач Горбаль, крупные бизнесмены Дейнега и Сотуленко, директор мотозавода Куташев, дети главрегионалов Богатыревой и Рыбака. Ничего необычного, такие же буржуины, как и остальные. Впрочем, занятная история произошла с одним из лидеров списка регионалов, настоятелем Киево-Печерской лавры Петром Лебедем. Поначалу его с распростертыми объятиями и щенячьей радостью включили в свой список КПУшники. До этого они долго обхаживали “владыку Павла”, активно проводя религиозную пропаганду и униженно славя на страницах “Коммуниста” не только УПЦ, но настоятеля лично. Но хитрый поп поматросил, да и бросил симонистов. Последние же просто развеселили своей предвыборной агитацией. “КПУ – единственная партия, не зависящая от “денежных мешков”. Ну, надо же! А давно купившие партию со всеми ее подержанными и обвисшими прелестями миллиардеры Григоришин и Косюк? Вы их кем считаете – не мешками, а “долларовыми кошельками”? Примерно такую же цену имеют и заверения, что “в списке КПУ нет строительных фирмачей”. Достаточно назвать бизнесмена (он же – персек Святошинского райкома) г-на Мирончука.

“Громадський актив Києва”

В позапрошлом году этот политпроект, щедро финансируемый миллиардером Ивановым, умудрился попасть в Киевраду, проведя туда ивановских менеджеров. Сам Иванов тоже получил мандат, но по спискам БЮТ. В этом году с Тимошенко у Иванова не сложилось – так как ранее он предпочел договориться с Черновецким, и на паях с ним продолжить захапывать киевские хлебокомбинаты, “Киевводокканал”, “Киевгаз”и некогда коммунальный банк “Крещатик”. Зато осталась привычка идти во власть “несколькими колоннами”. Одна из таких колонн – привычный ГАК. Помимо “все тех же на манеже”, еще одним спонсором блока, негаданно поселившемся в списке ГАК, стал недавний литвиновец Баленко – хозяин огромной торговой сети “Фуршет”. Вторая же колонна Иванова – это якобы “опозиционный мэру” Блок Катеринчука, в списках которого хватает и лиц из окружения Черновецкого, и бизнес-партнеров его родни.

Словом, куда ни плюнь – всюду противные рожи капиталистов, стремящихся урвать себе новую прибыль и для этого рядящихся в разноцветные одежки, придумывающие зазывальные лозунги и пустые программы. Однако суть их всех – одна и та же, и. попади они вво властные кресла, печься они будут лишь о своих карманах, а отнюдь не о рабочих и бедноте.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Бокс или Кокс - мерЗские выборы

Просто Тимошенко привыкла "за чужой счет" (читай - наши деньги) жить на хорошую ногу ))))))
они ВСЕ привыкли, ни одно тимошенко багата наша политическая арена
 
Статус
Закрита.
Зверху