Еврокубки 2008/2009

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Ну зачем сравнивать чемпионат и лигу чемпионов?если так посмотреть то Барса еле выиграла у команды которая в чемпе Украины со скрипом входит в десятку,то есть команду уровня кривбаса
Насколько я знаю, Шахтера в этом сезоне еще никто не выносил в Донецке со счетом 4 - 1.

мотивация разная
То есть, у команды нету мотивации отыграться?? Ты хоть понимаешь, что это Турция?? Их убъют там всех, если они не будут стараться играть.
 

Pan sonic

_____A_____
да, я думаю, 4 очка это все что возьмет Динамо. а последний тур с кем играют? хотя Шахтер в прошлой Лиге показал что это вобщем-то и неважно..
будем реалистами ( не от слова Реал) - слабо верится в то, что бы Арсенал или Порту не вышли из группы. Порту казалось потерял ключевых игроков, "залетел" от Арсенала, но .. это ж Порту! йопт. :)
А вот Шахта просто обязана выходить, причем в последнем туре на Камп Ноу у Гвардиолы будет играть дубль, так как 14 декабря Эль Классико!
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Пацаны, не ищите в футболе логику...каждый матч - это отдельная история!!! Нидерланды вынесли Францию, Италию и Румынию, а попали России...надеюсь, понятно, че хотел сказать )))))
 

RAZOR

Drive your dream...
Пацаны, не ищите в футболе логику...каждый матч - это отдельная история!!! Нидерланды вынесли Францию, Италию и Румынию, а попали России...надеюсь, понятно, че хотел сказать )))))
+1 !!! выигрывает не тот кто сильнее составом/рейтингом а тот кто был лучшим на поле.. с хорошим настроем мотивацией зарядом на игру кто угодно может порвать любого гранда
 

aker122

Active Member
Модератор
Cостоялась жеребьёвка группового этапа Кубка УЕФА:

"Металлист" сыграет с "Бенфикой", "Олимпиакосом", "Галатасараем" и "Гертой"
 

aker122

Active Member
Модератор
вот это группа .. =/
хотя я думаю металу по силам выйти в 1/16.
 

mangust

патріот
залежить від того з ким гратимуть дома,а з ким на виїзді.
 

mangust

патріот
Группа А

Шальке (Германия)
ПСЖ (Франция)
Ман Сити (Англия)
Расинг (Испания)
Твенте (Нидерланды)

Группа В

Бенфика (Португалия)
Олимпиакос (Греция)
Галатасарай (Турция)
Герта (Германия)
Металлист (Украина)

Группа С

Севилья (Испания)
Штутгарт (Германия)
Сампдория (Италия)
Партизан (Сербия)
Стандард (Бельгия)

Группа D

Тоттенхэм (Англия)
Спартак М (Россия)
Удинезе (Италия)
Динамо З (Хорватия)
Неймеген (Нидерланды)

Группа Е

Милан (Италия)
Херенвен (Нидерланды)
Брага (Португалия)
Портсмут (Англия)
Вольфсбург (Германия)

Группа F

Гамбург (Германия)
Аякс (Нидерланды)
Славия (Чехия)
Астон Вилла (Англия)
Жилина (Словакия)

Группа G

Валенсия (Испания)
Брюгге (Бельгия)
Русенборг (Норвегия)
Копенгаген (Дания)
Сент-Этьенн (Франция)

Группа Н

ЦСКА (Россия)
Депортиво (Испания)
Фейеноорд (Нидерланды)
Нанси (Франция)
Лех (Польша)
 
Статус
Закрита.
Зверху