Дорама "Heaven's Tree" (Корея, Япония)

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Heaven's Tree" (Корея, Япония)

Вообще-то.. к некоторым сюжетным линиям мне хотелось придраться с самого начала, например, к "исчезнувшим родителям"... В таких случаях Хане как минимум можно было бы обратиться в полицию, а не смиренно жить в неведении дальше... Конечно, так у нее была надежда, что они однажды вернутся, но как-то это слишком по-детски... Или о внезапно крутом повороте судьбы сестры, которая вроде бы собиралась поступать в университет, да и деньги на это были.. благо наследство Ханы продали. Так нет же, почему-то стала хостесс...)) Но, поскольку корейские дорамы я воспринимаю как сказки, красивые, но далекие от нашей реальности, то на эти неувязки сюжета решила закрыть глаза..)))

А насчет слез... Я не люблю, когда много слез в тяжелых фильмах и, наоборот, в слишком легкомысленных. В первом случае получается слишком мрачно, а во втором, возможно, слишком несерьезно и наигранно... Здесь же, почему-то, слезы героев меня не раздражали.. и не заставляли рыдать самой, что тоже довольно неплохо))...

Любовь... На самом деле, когда любишь, но по каким-то причинам не можешь быть вместе с любимым человеком, а продолжаешь видеть его довольно часто, то это невыносимое страдание для души.. Это так больно, когда он рядом, но так же недоступен, как если бы был на краю земли, что слезы сами появляются на глазах. В таких ситуациях действительно можно сойти с ума...:blush:
 
Зверху