Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну а народ с Технополиса сегодня нагребал пипец, в обеденное время очередь метров 10-15 на кассу. Но лично я там никаких суперскидок не заметил, чтобы вызвать такой ажиотаж.
Вы ещё их цены не сравнивали даже в нашими рыночными. Например телевизоры у нас на рынке на 20% дешевле стоят. Ну что же, народ у нас такой, тут ничего не поделаешь.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Вы ещё их цены не сравнивали даже в нашими рыночными. Например телевизоры у нас на рынке на 20% дешевле стоят. Ну что же, народ у нас такой, тут ничего не поделаешь.
Я на рынке в этом году купил два LCD телека (32 и 26), после похода по фокстротам-эльдорадо-технополисам, после просмотра интернет-магазинов. Так что я в курсе рыночных цен)
И никто лапшу на уши на вешает про дополнительнуюу гарантию магазина за доп.плату!
 

Tirrabit

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Это все хорошо, но когда же мы начнем не выручать магазины, а пользоваться важным компонентом ТРЦ - развлекательной частью. Где 4 кинозала, боулинг и рестораны?
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Мда... Был сегодня в Лавине, обошел все, где открыто.
Конкретно, искал бутик Зарины. Но, увы, не нашел.
А то, что уже открыли - потешило.

Магазин компьютерных игр. Это, конечно, актуально. Когда их и так не меряно, да и торренты существуют.
Магазины с телефонами. Вдвойне актуально. В сумах же телефон купить негде!
Магазин с ноутами возле технополиса. Аналогично.
Увидел магазин женского белья. Думал, куплю своей парочку новых комплектов. Блин. Несколько моделей. Выбора ноль!

Единственное, что более-менее интересно - магазин парфюмерии. Его не было возможности изучить.

ИМХО, в таких ТРЦ должно быть то, чего в сумах ранее не было. А не блин мобильные телефоны, которых и так навалом!
 

w1Ld

just do it...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Очень хочу увидеть магазины, такие как Bershka, Pull and Bear, Zara этого в Сумах точно нет, разве что секи и стоки(
 

lobst

Поймай конфетку ...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Да лучше бы кинотеатр открыли хороший. ИМХО 99% сумчан не нужны вышеперечисленные магазины
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я на рынке в этом году купил два LCD телека (32 и 26), после похода по фокстротам-эльдорадо-технополисам, после просмотра интернет-магазинов. Так что я в курсе рыночных цен)
И никто лапшу на уши на вешает про дополнительнуюу гарантию магазина за доп.плату!
И по чем если не секрет.

Люблю только Сильпо. Все таки достойный супермаркет. Это все, что есть толкового в лавине.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Да лучше бы кинотеатр открыли хороший. ИМХО 99% сумчан не нужны вышеперечисленные магазины
епт.. через страницу говорят "вот кинотеатр нужен" - и каждый раз приходится писать, что в Лавине кинотеатра НЕ БУДЕТ!!! ждите Мануфактуру - там точно будет 4 зала.
 

lobst

Поймай конфетку ...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

епт.. через страницу говорят "вот кинотеатр нужен" - и каждый раз приходится писать, что в Лавине кинотеатра НЕ БУДЕТ!!! ждите Мануфактуру - там точно будет 4 зала.
Я знаю об этом. Ты, штоль здесь самый умный ? Это мне не мешает сожалеть об отсутствии оного ...
 
Зверху