Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Судя по ценам на сайте - очередной клон имеющихся в городе магазинов.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А что такое в этом MOYO? технику кроме него никто больше не продает что ли?
Ничего такого, просто по рекламке с акционными ценами меня заинтересовала одна позиция. Пока подумал, почитал, инфа с сайта о открытии магазина в Сумах пропала, вот поэтому и интересовался!
 

hybrid

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну что открыли что еще в лавине ?
 

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну что открыли что еще в лавине ?
Открывать по-сути нечего - обычный большой среднестатистический супермаркет с ценами как и везде - не больше, не меньше.
 

Scorpion.

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Сегодня открылись Moyo, Colins, Top Secret, Luxury by OTRADA, магазин белья и компьютерных игр.
В Латуэль заканчивают расставлять товар (на вид неплох), также в субботу открываеться Zarina.

Идут ремонты под Интертоп, Plato, Columbia, Спортляндия, XS, Ostin - это там где указано что там будет,
остальная половина неоткрытых площадей - или вообще без ремонта, или не ясно что там планируеться.

Moyo не очень впечетлил после их же Киевских магазинов, но как для Сум сойдет, учитывая что многие позиции сейчас больше нигде у нас в живую не увидиш.
 

hybrid

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

знчит так , сегодня был в лавине с женой , открыли там топ сикрет , колинс, какой то магазин нижнего белья и магазинчик с играми . по ощущениям , уменьшенная копия каравана . сходите посмотрите там сетевые магазины . мне понравилось , все культурно и солидно . как откроют полностью , будет замечательно
 

hybrid

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Scorpion., опередил , ну и как тебе вообщем , а то кричали что с универмага киева переедут чпшники :coolest::tease:
 

Scorpion.

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Scorpion., опередил , ну и как тебе вообщем , а то кричали что с универмага киева переедут чпшники :coolest::tease:
Пока пустые площади доминируют, но вскоре думаю будет неплохо.
Все зависит от того кто займет остальные площади и какого качества будут эти магазины.

Внешне интерьер и ремонт в Colins и Латуэль понравился. Сам атриум выполнен без излишеств.
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Scorpion., опередил , ну и как тебе вообщем , а то кричали что с универмага киева переедут чпшники :coolest::tease:
ЧПешники в ТРЦ, особенно в Сумах, никогда не передут. Там аренда минимум от 100 долларов за метр кв. и привязка к доллару прямо идёт. И вход в ТРЦ стоит от 10 тысяч долларов. Так что про ЧПешников можно забыть. Будут лихие конечно, но не надолго. Фактически 80% будут сетевые магазины.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Побывал и я сегодня в Moyo, друг купил там ноутбук.
Есть продукция Apple, можно даже пощупать.
Много всевозможных планшетов.
Зеркалок по-моему штук восемь стояло, технополис в разы больше, я нашел там только три зеркалки!
Цены конечно не удивили, но некоторые позиции по акционным ценам стоят дешевле!

Ну а народ с Технополиса сегодня нагребал пипец, в обеденное время очередь метров 10-15 на кассу. Но лично я там никаких суперскидок не заметил, чтобы вызвать такой ажиотаж.
 
Зверху