Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Відповідь: Велодорожки

Вот скрины из Яндекса:


Что здесь не так? Где 300 метров?
Хм... Начальная точка взята правильно, а вот конечная указывает на какой-то временный строительный забор (спутниковый снимок взят старый). Остановка по требованию стоит выше.
И встречный вопрос к вам: где изначальные 100 метров?
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Велодорожки

Остановка по требованию возле ТЦ "Лавина" находится примерно на середине ТЦ а остановка СКД находится не в начале цветочных киосков, как посчитал Штайн а между киосками и магазинчиком. Таким образом Штайн расстояние до Лавины приуменьшил а до Парижской коммуны приувеличил чтобы оправдать свой бред о ненужности остановки и пешеходного перехода возле Лавины.
 

Супчик

Съёмщик
Re: Велодорожки

Остановка по требованию возле ТЦ "Лавина" находится примерно на середине ТЦ а остановка СКД находится не в начале цветочных киосков, как посчитал Штайн а между киосками и магазинчиком. Таким образом Штайн расстояние до Лавины приуменьшил а до Парижской коммуны приувеличил чтобы оправдать свой бред о ненужности остановки и пешеходного перехода возле Лавины.
Остановки "СКД" и "Парижской коммуны" по чётной и нечётной стороне ул. Харьковская находятся на различном расстоянии. По нечётной стороне расстояние значительно больше.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Велодорожки

Остановки "СКД" и "Парижской коммуны" по чётной и нечётной стороне ул. Харьковская находятся на различном расстоянии. По нечётной стороне расстояние значительно больше.
Для остановок "9-й микрорайон" и остановки по требованию возое ТРЦ "Лавина" это тоже отчасти справедливо.

Факт в том что обе остановки пользуются спросом, пассажиропоток есть и там и там, и через переход возле Лавины, те кто возражает против просто противники того что им мешают разогнаться и вжать педаль газа на ул. Лушпы.
Будут возражения?
 

Petruhann

Забанен
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

те кто возражает против просто противники того что им мешают разогнаться и вжать педаль газа на ул. Лушпы.
а тебя, пешехода, просто жаба давит.
Будут возражения?
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

те кто возражает против просто противники того что им мешают разогнаться и вжать педаль газа на ул. Лушп
там такая "качественная" дорога - нет никакого желания там "вжаривать"... так что - мимо... ;)
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

а тебя, пешехода, просто жаба давит.
Будут возражения?
Будут. Я как пешеход, хочу иметь возможность нормально переходить дорогу а не обходить с сумками после покупок.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Не обходи, в другом месте скупляйся.
Я скупляюсь там где считаю нужным и перехожу дорогу там где ПДД позволяет это делать пешеходам. В данном случае у меня нету необходимости обходить т.к. есть удобно расположенный (и, что радует, регулируемый) переход.
П.С.: не указывай где мне скупляться дабы я не указывал в каком направлении тебе идти.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Иди ты на ... базар, инвалид. Быть тебе всегда пешеходом. Потерянным
Ну вот, типичная картина хама за рулем. Есть нормальные люди (независимо от того за рулем человек или пешеход), а есть хамье к которому главное свои интересы а на интересы остальных глубоко наплевать и который стсрается показать свое псевдопревосходство. На самом деле ты показал свою ограниченность и ущербность.

Я же не предлагаю обсудить необходимость парковки возле Лавины? А что, зачем парковать машины возле ТЦ, рядом есть 2 стоянки либо можно парковать машины на обочине дороги. Вы же не инвалиды чтобы поставить машину через дорогу на стоянку и пройти 200 метров? С вашей стороны это выглядит абсурдом. Аналогично с нашей стороны выглядит абсурдным и бредовым мнение о том что возле ТЦ не нужна остановка и регулируемый переход.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начал

Вот ту остановку, что на 9 мкрн - снести. А оставить возле Лавины.
Да, т.е. все люди из близлежащих к остановке 9 мкрн домов - пусть лишние 200 метров ходят, главное чтобы покупателям Лавины было комфортно?

Хм... Начальная точка взята правильно, а вот конечная указывает на какой-то временный строительный забор (спутниковый снимок взят старый).
Примерно там остановка и стоит: в конце спусков. А уж если брать расстояние "до знака" и по другой стороне...

И встречный вопрос к вам: где изначальные 100 метров?
Это образное выражение ;)

остановка СКД находится не в начале цветочных киосков, как посчитал Штайн а между киосками и магазинчиком
Маршрутки останавливаются у киосков. Дальше идет остановка троллейбусов, а потом, возле магазинчика - пригородных автобусов. Так что посчитал я все правильно.

Для остановок "9-й микрорайон" и остановки по требованию возое ТРЦ "Лавина" это тоже отчасти справедливо.
Ну да, учитывая что расстояние до Парижской мы меряли по меньшей стороне, а до Лавины - по большей.

Факт в том что обе остановки пользуются спросом, пассажиропоток есть и там и там, и через переход возле Лавины, те кто возражает против просто противники того что им мешают разогнаться и вжать педаль газа на ул. Лушпы.
Вжать педаль и так есть где. А там за светофором выезд из Лувины и въезд на заправку - так что особо разгоняться там нет смысла. А вот при простое и последующем старте после остановки - идет значительно увеличенное количество выброса газов в атмосферу. Так что да: сделаем жизнь лучше - будем меньше ходить и больше дышать выхлопом!
Про то, во что наши уважаемые граждане превратили газон на противоположной Лавине стороне - думаю, даже вспоминать не стоит.

Я как пешеход, хочу иметь возможность нормально переходить дорогу а не обходить с сумками после покупок.
А до нормальной остановки дойти слабо?
 
Зверху