Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А тебя как тебя идентифицировать, по коричневому следу?
 

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

До завтра.
 

lobst

Поймай конфетку ...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну если вас так прет по малолетству от гармонов, тогда ЗАВТРА в 14-00 возле Центрального почтампа под часами ждите меня, я подойду. Для своей индетификации сделайте табличку размеров 40 Х 30 см и напишите ЭТО Я , ФОРУМНЫЙ ТРОЛЬ С ТЕЛЕСВИТА. Я вас сразу определю и подойду. Можете тогда задать мне все интерисующие вас вопросы.

ДО ЗАВТРА.
Так давай сегодня вечером. Завтра рабочий день. Не все смогут подтянуться. Это ж у тебя работа - троллинг. А люди на работе будут.

Давай вечером сегодня, если не очкуешь.
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Так давай сегодня вечером. Завтра рабочий день. Не все смогут подтянуться. Это ж у тебя работа - троллинг. А люди на работе будут.

Давай вечером сегодня, если не очкуешь.

Ещё один мальчик проснулся.
 

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Так давай сегодня вечером. Завтра рабочий день. Не все смогут подтянуться. Это ж у тебя работа - троллинг. А люди на работе будут.

Давай вечером сегодня, если не очкуешь.
вечером он никак - вечером народу мало, днем в самый раз - народу много, не так страшно, да и свалить, если чего можно, а потом вылезти на форум и продолжать сливать каловые массы - я прийшов - тебе нема...
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

вечером он никак - вечером народу мало, днем в самый раз - народу много, не так страшно, да и свалить, если чего можно, а потом вылезти на форум и продолжать сливать каловые массы - я прийшов - тебе нема...

Deather поймите меня правильно, я таких шлепарей гонял ещё тогда, когда вы были в состоянии спермы. Лично на меня вы никакого впечатления не производите. Я помню как вы своим тролингом просто разорвали форум ПАНОСрамы, когда все просто ушли оттуда из за вашего гундежа и нападок на участников форума. Не нужно иметь и одной пяди во лбу, что бы посмотреть ваши все сообщения и не понять, что вы НИ РАЗУ ничего не написали по сути обсуждаемых тем, а лишь нападаете и оскорбляете участников форума. Лично мне на вас плевать, и плевать с большой вышки. А то что вы привлекаете внимание своим тролингом таких же шлепарей, то мне на это тоже плевать. Вообще, мне на форумных тролей плевать так сильно и смачно. Лично я давно вышел из того возраста, когда тупые мальчики производили какое то влияние на мое сознание. :greedy:

ЗЫ. Жду завтра вас у почтампа с плакатом.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Deather поймите меня правильно, я таких шлепарей гонял ещё тогда, когда вы были в состоянии спермы. Лично на меня вы никакого впечатления не производите. Я помню как вы своим тролингом просто разорвали форум ПАНОСрамы, когда все просто ушли оттуда из за вашего гундежа и нападок на участников форума. Не нужно иметь и одной пяди во лбу, что бы посмотреть ваши все сообщения и не понять, что вы НИ РАЗУ ничего не написали по сути обсуждаемых тем, а лишь нападаете и оскорбляете участников форума. Лично мне на вас плевать, и плевать с большой вышки. А то что вы привлекаете внимание своим тролингом таких же шлепарей, то мне на это тоже плевать. Вообще, мне на форумных тролей плевать так сильно и смачно.
Не могу не поддержать такой пассаж в адрес форумных троллей. Просто уже достали, понимаешь. Ничего нельзя всерьёз обсудить! Всё превращают во флуд, флейм и флер, понимаешь!
Эта тема, в которой обсуждается Восьмое Чудо Света - "Лавина", должно быть свободно от всякого рода троллей. Я понятно изложил мнение нашей общественности?
Мы, представители молодой и моложавой буржуазии, протестум!
Куда смотрят админы??
 

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Deather поймите меня правильно, я таких шлепарей гонял ещё тогда, когда вы были в состоянии спермы. Лично на меня вы никакого впечатления не производите. Я помню как вы своим тролингом просто разорвали форум ПАНОСрамы, когда все просто ушли оттуда из за вашего гундежа и нападок на участников форума. Не нужно иметь и одной пяди во лбу, что бы посмотреть ваши все сообщения и не понять, что вы НИ РАЗУ ничего не написали по сути обсуждаемых тем, а лишь нападаете и оскорбляете участников форума. Лично мне на вас плевать, и плевать с большой вышки. А то что вы привлекаете внимание своим тролингом таких же шлепарей, то мне на это тоже плевать. Вообще, мне на форумных тролей плевать так сильно и смачно. Лично я давно вышел из того возраста, когда тупые мальчики производили какое то влияние на мое сознание. :greedy:

ЗЫ. Жду завтра вас у почтампа с плакатом.
Всю рать собрал? Молодец. Плаката не обещаю, а вот прийти приду.

Я помню как вы своим тролингом просто разорвали форум ПАНОСрамы, когда все просто ушли оттуда из за вашего гундежа и нападок на участников форума.
wtf???
 

jets

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я тоже завтра подойду посмотреть на Вас. Буду в костюме деда Мороза.
 

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Пришел, 20 минут простоял - ушел.
 
Зверху