Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Не трогайте вы его, а то флуда опять на 25 страниц будет.

Флуда не будет, с Минаевскими лизоблюдами давно все понятно. Это их выбор целовать мера-кугута в задницу. Их а не мой.
 

sancho

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Турбина - сеть центров отдыха для всей семьи.

Спортивно - развлекательный клуб "Турбина"
Предлагает большой спектр развлечений:
• Боулинг
• Бильярд
• Караоке
• Детская игровая комната
• Детские игровые автоматы
• Ролердром

А также проводит тематические вечеринки по поводу Дней рождений, корпоративов и других мероприятий.

У нас Вы всегда можете приятно отдохнуть, расслабиться, вкусно поесть и послушать хорошую музыку!

пр.Лушпы 4/1, ТЦ "Лавина"
Открытие 25 декабря

Источник:
 

Bug

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Флуда не будет, с Минаевскими лизоблюдами давно все понятно. Это их выбор целовать мера-кугута в задницу. Их а не мой.
скажите а какой мэр подошел бы вам? ну всмысле фамилию назовите чтобы понять какой ваш идеал.
не ну просто реально интересно.
 

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

скажите а какой мэр подошел бы вам? ну всмысле фамилию назовите чтобы понять какой ваш идеал.
не ну просто реально интересно.
этого никто не узнает, бикоз троллина сам того не ведает - ему главное клювом щелкать, а как за ...опу пытаются взят - так сразу детсад, малолетки шлепари, но мистер коричневый сам еще тот ПТУшнег.
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

скажите а какой мэр подошел бы вам? ну всмысле фамилию назовите чтобы понять какой ваш идеал.
не ну просто реально интересно.

Нпаример этот.



Если кто не знает, то мер Винницы убрал ПЛАТНЫЕ парковки, возвратил ТЭЦ городу и теперь она принадлежит городу, а не барыгам, и там мер не сидит на взятках от тепловых платежей, а деньги идут прямо в бюджет. Винница очень сильно растраивается. Кто желает сам может расспросить обо всём том жителей Винницы здесь



PS К тому же я не исхожу из приницпа ДА НАШ МЕР ГОВНО, НО ЭТО НАШЕ ГОВНО. Как по мне говно и есть говно, не зависимо от его местонахождения.
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну это для вас, тянущего по тихому у папы деньги, может быть и "офигенное", а для нас, для взрослых дядек, которые понимают какой там черный нал крутится именно ОФИГЕННОЕ. Даже скажу больше ОХ....ЕТИТЕЛЬНОЕ. Наш мер от таких денег ему на карман уж точно не окажется. А в Виннице отказался. Про ТЭЦ тупой школоте думаю обьяснять вообще нет смысла.

ЗЫ. Хотя кому я это обьясняю. :furious:
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Крафс, тебя очень беспокоят чужие деньги. Тебе в детстве папа с мамой не объяснили, что считать чужие доходы - нехорошо?

Это у тебя уже как комплекс неполноценности, нехорошо. Есть же хорошие специалисты, сходи к ним, они вмиг вылечат.
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Вы опять отвлекаетесь от темы, разбирайтесь по поводу меров и кугутов в другой теме.
 
Зверху