Тушь

belovata

ТатьянКа
Меня тож за такие бабки жаба то душит,то насилует.Брат из Италии периодически шлет,то ДИОР,то мейбелин. Качество мейбелина у нас купленного и заморского отличается.
 

U_la_la

Member
девченки, подскажите тушь которая бы не засыхала в течении 2 месяцев.
до этого пользовалась разнообразными (лореаль, мейбелин, люмине и т.д.). они все хороши первые 2 недели, потом постепенно начинают засыхать, и к концу 2го месяца и вовсе невозможно накрасить ресницы.

п.с. интересно, это только у меня такая проблема, или сейчас такие туши делают?!
п.п.с. закрываю брасматики вроде по правилам=р
 

just_name

Active Member
девченки, подскажите тушь которая бы не засыхала в течении 2 месяцев.
до этого пользовалась разнообразными (лореаль, мейбелин, люмине и т.д.). они все хороши первые 2 недели, потом постепенно начинают засыхать, и к концу 2го месяца и вовсе невозможно накрасить ресницы.
Хоть и не девчонка, но отпишу. Я покупаю своей девушке Буржуа. В среднем одной туши ей хватает на полгода. Ничего не высыхает, не подсыхает, все нормально используется. Иногда покупаю пупа, аналогично - расходуется полностью.
 

AnGee

Active Member

п.п.с. закрываю брасматики вроде по правилам=р
Ага, правильно нужно научиться его закрывать, тогда и не будет так часто сохнуть, хотя возможно дело в качестве.


Сделано в Германии, коллекция ограничена. Одобрено офтальмологами и дерматологами. Премиум-класс по цене митл-маркета;)
You must be registered for see images attach
 

KOYODZA

New Member
хм...мне пока что из всех опробованный тушей больше всего нравится Pupa
что примечательно, глаз она совершенно не раздражает, хотя они у меня довольно-таки чувствительные ;)
а мне не понравилась!рчень понравились орифлейм 5 в 1,мери кей,и черный жемчуг(привозили из москвы,здесь не мегу найти)люблю ресницы как у буренки чтоб были
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Re: Ответ: Тушь

а мне мейбелиновские не оч...
была и такая, и синенькая мейбелин.:(
сколько людей, столько и мнений.)
я вот после мейбелиновской такую аллергию получила! думала и ослепну. что только не делали. хорошо, что страховка покрыла расходы.
 
Приветик всем. Не важно какая тушь - если мы конечно говорим о натуральности ее компонентов. Её срок годности - до 6 мес максимум. Но у каждого периодичность использования - разная. Учитывая натуральность - это как молоко - не выпил - закисло - пошло на блины. С тушью на блины - по годиться - поэтому на утилизацию, и вперед в магазин за новой.
И кроме этого у каждого своя переносимость. Кстати, знает ли кто-нибудь что есть аллергетики, и для них есть специальные туши? А? Если да - похвально. Если НЕТ - то теперь знаете, если читать это стали.
На счет водостойкости. Скажите, а кто-то проверял свою воду на ХИМ состав? Не отвечайте, отвечу Я - НЕТ, и никогда этого не будет делать - потому что не знает даже что это такое. В разных городах, областях, регионах вода своя. И состав у ее разный. И поэтому одна и та же тушь тут может быть - "суппер, какая классная тушь - моя любимая", зато на другой стороне Географии - "кошмар - отвратительней не видела." - а все - вода, окружающая среда, тип кожи, личная переносимость компонентом. и много чего еще.
Не верите. Тогда эксперимент. Девчонки это касается именно Вас. Поехали.
Туфли на шпильке у каждой думаю есть. Одеваем (сначала читаем до конца)
1. сегодня ходим дома по ковру или линолиуму - отлично молодцы.
2. Выходим на улицу и топчим асфальт с утра до ночи
3. Под проливным дождем походить, а лучше по лужам.
4. Устраиваем забег на пару километров.
(можно на себе не проверять - просто представить)
Теперь вопрос: Туфли были одни и те же , а почему то когда носила дома - не портились..... Разъяснять не буду - тут и непонятливым будет понятно.
Тоже самое и с тушью. И к тому же. Партии бывают разные, вчера - отличная,а через пол года - почему - не совсем такая - замечали. Так что причин много.

Совет: попробуйте много чего, и выберете, которая именно для ВАС будет самой любимой. - это и будет Ваша самая лучшая тушь. Да, кстати - не рекомендую давать пользоваться подругам - не гигиенично (она быстрее портиться из-за нарушения внутренней микрофлоры и бактерий)
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Еще раз убедилась
какая херовая тушь AVON
написано-водостойкая..
а на самом деле..
:eusa_doh:
а вам какая нравицца?
А мне как раз наоборот не водостойкая нравится. Не Ейвон, конечно. Но она легче на ресницах и проще снимается. И так естественно выглядит.
 
А мне понравилась bourjois fast & perfect
не осыпается, без комочков, хорошо прокрашивает, пользуюсь почти 3 месяца-до сих пор свежая, не засохла
хотя купила просто попробовать-в чем прикол вращающейся щеточки)
 

Вкладення

Зверху