Тушь

Клер

Original Sin
lizet сказав(ла):
это пока мало пользуешся
От этого не зависит совсем.. У моей подруги от любой туши, ужасное разражение, аллергия на тушь наверное.. Уже разные туши перебробывала, а разультат один покраснение, слёзы..
 

lizet

нормальная;)
бывает.... ночаще симптомы в начале пользования или после перерыва
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Мышонок сказав(ла):
Вообще советую тушь покупать гривен от 30,тогда она более качественная.Сама пользуюсь тушью DOVE,только очень редко,а то у меня от всех тушей на глазах раздрожение появляется... :str:
Знаешь, Мышонок, я сама сколько раз уже убеждалась, что не в цене дело...Вот у меня сейчас тушь BOURJOIS Volume Glamour(цена в приделах 54 грн.)...Так ты знаешь, не прошло и двух месяцев как она уже сыпится и густеет, причём срок годности ещё совсем не истёк...

Всё- таки лучше я заплачу 18 за AVON...эффект тот же, и денюжки целее...:icon_wink :rev:
 

Pluto

Everybody Dies
Килька в томате сказав(ла):
ахха
такой тушью,твердой ..
в картонной коробочке
специальной щеточкой нуна было ее растирать..
а состав-пчелиный воск и черный пигмент
ВСе
и где ваши витамины-минералы
:)
дааа,такая тушь самая реальная!!гривны 2 стоит)))видела недавно на рынке бабки торговали,с совковых времн завалялась)))
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Pluto сказав(ла):
дааа,такая тушь самая реальная!!гривны 2 стоит)))видела недавно на рынке бабки торговали,с совковых времн завалялась)))
Лично я не скрываю, что гдето около года назад купила себе такю тушь , только мазала я ей нормальной щёточкой из под нормальной туши...вы знаете, совсем даже ничё так сказать...и ничё зазорного в этом не вижу......Не ослепла, и ресницы на месте....тьфу-тьфу...
 

Sle`zzzka

самозванка)
Oriflame Giordani Gold - лучше чем эта тушь я не видела... обьём, удлинение, реснички не слипаются вообщем красата...

а вообще часто не пользуюсь тушью только потому что раздражение, глаза противно слезятся... так иногда по праздникам.. или когда сильно захочется накрасится...да и вообще не красишь реснички с месяц... они становятся густыми чёрными и длинными...
 

Pluto

Everybody Dies
Sle`zzzka сказав(ла):
Oriflame Giordani Gold - лучше чем эта тушь я не видела... обьём, удлинение, реснички не слипаются вообщем красата...

а вообще часто не пользуюсь тушью только потому что раздражение, глаза противно слезятся... так иногда по праздникам.. или когда сильно захочется накрасится...да и вообще не красишь реснички с месяц... они становятся густыми чёрными и длинными...
эххххх, а я сильно крашусь...без мейкапа фейс совсем детский...)))окружающие гонят иногда на мои "черные глазки" ,но не им меня переделывать...))
 

Мурка

обычная необычность
А я купила тушь Oriflame 500% volume и не в восторге от неё. Действительно лучше купить хорошую туш за 70 копеек, чем выкидать деньги на хорошо разрикломированую фигню.
 

SILENCED

New Member
Модератор
хм...мне пока что из всех опробованный тушей больше всего нравится Pupa
что примечательно, глаз она совершенно не раздражает, хотя они у меня довольно-таки чувствительные ;)
 
Зверху