Тушь

AnGee

Active Member
GERDA не прошло и двух месяцев как она уже сыпится и густеет, причём срок годности еще не истек

Многие девушки чаще всего не правильно пользуются тушью, поэтому они быстро и засыхают, да кстате визажисты не рекомендуют пользоваться тушью в которой есть спирт.
 

Злючка

New Member
девчёнки...а кто пользовался тушью maybelline lash stiletto??? а то в дц акция на неё...заинтересовала
 

SMS

Active Member
спорный на самом деле вопрос насколько реально нужно через два месяца бежать за новой)[/quo Думаю, если пользоваться каждй день, то полюбому нужно, тушь ведь засыхает со временем.
ну, у меня тушь от ИВ Роше лежит уже год. я ей переодически красилась. Красит она фиговенько, но практически не подсохла)
 

MANGO

___________________
Відповідь: Тушь

Злючка,
я по акции взяла Стилетто. Удачно совпало, собиралась её покупать и так. Пробовала у подруги - понравилась, так как даёт именно удлинение (не обьём!). Эффект в итоге похож на Телескопик Лореалевскую. Графичные, чёткие длинные ресницы. То, что я и хотела (так надоели обьёмные туши). Правда, нижние ресницы дополнительно прокрашиваю тушью для обьёма, но это уже мои личные предпочтения.
По этой же акции купила Афинитон Минеральный - так нравится!! я уже и раньше писала, что мне вообще Афинитоны Мэйбеллин нравятся, а тут ещё и 100% минералы. (по крайней мере так написано :)).
 

MiLen@

PassioN
Полностью согласна с Манго - хорошо удлинняет, но объема не придает.
А минеральный Афинитон намного по консистенции легче обычного?
 

Злючка

New Member
спасиба за отзыв..а какой лучше афинитон взять минеральный или обычный???
 
Зверху