Тушь

L'oreal paris не плохая тушь правда покупать на рынке не советую.
а на рынке помоему никогда настоящей лореали не было, и там она если есть то помоему гривен 20 максимум, ясно что подделка, нафиг таким красится...а ведь есть такие которые верят что это настоящая фирма....:razz:
 

Silvana

New Member
Сегодня купила L`oreal Telescopic Clean Definition--у кого нибудь былА?как она??
 
У меня MaxFactor MasterpeaceMax- очень довольна. Единственный недостаток- довольно быстро заканчивается. А вот Пупа мне не понравилась- слишком она тяжелая какая-то и ресницы слипаются
 

LacostA

Я люблю)
Сейчас avon lift-up,пока нече, нормально. Девченки помогите, у меня слишком твердые ресницы, перепробывала все дорогие туши-нече не помагает, всмысле не подгинаются никак! Что делать? Что покупать?
 

SMS

Active Member
Сейчас avon lift-up,пока нече, нормально. Девченки помогите, у меня слишком твердые ресницы, перепробывала все дорогие туши-нече не помагает, всмысле не подгинаются никак! Что делать? Что покупать?
Щипчики для завивки ресниц! И какая бы *овняная тушь не была - реснички будут подкручены!
 

Стася

Загадка
Сейчас avon lift-up,пока нече, нормально. Девченки помогите, у меня слишком твердые ресницы, перепробывала все дорогие туши-нече не помагает, всмысле не подгинаются никак! Что делать? Что покупать?
Мейбелин DEFINE-A-LASH попробуй и купи хорошие щипчики для твоей формы глаз.
 

SMS

Active Member
Та были щипчики эти..раз так допоткручиваоа что половину отрезало ими, долго отростали
во-первых, щипчики сами должны быть хорошими (качественные+следить за состоянием "резиночки"), во-вторых, ими надо уметь пользоваться!
 

Silvana

New Member
аа,у меня такая же....правда классная???я вообще в восторге!!!
 
Зверху