Вепр

Master

Алхимик
Ответ: Вепр

Какой ГАЗ 66 ???
У него ходовая от БТРа.
 

Master

Алхимик
Ответ: Вепр

Вепр - уродец.. просто ппц.. такое ощущение что его студенты-первокурсники "после вчерашнего" создавали.
Какого хаммера он делает? Хамер - легенда. Вы что, люди, опомнитесь...
Вепр просто выкидыш ураинского авторома, а не машина.
Ты не прав. Он делает Хаммера, только не совсем настоящего, а H2. Благодаря массо-габаритным показателям и трансмиссии перетягивает его.
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Вепр

мясная тачила)) блин поганять бы на таком) мне 80-90 хватило бы
 

-NM-

Invisible
Ответ: Вепр

Интересное совмещение ГАЗ-66 и ивеко. Довелось в армии иметь дело с этим газоном; и это не машина: то ли специально заброшена для развала совецкой армии, то ли в те 70е технологий не было никаких. Но этот газон на бензиновом двигателе, из 8ми 1 стабильно не работает, бензин жрёт- прорва, слабый; кабина на 2х, двигатель между ними, ноги не куда деть; грузоподьёмность чепуховая, рама, раздатки - всё тяжеленное для такой машины, по асфальту 70 км/ч больше не чмыхает.
А ивеко крутая фирма. Думаю получилось ведро мёда и ведро дёгтя в куче + наша сборка.
мотор у него такой же как и ГАЗ 53...жрет от 35 до 40 л, это не так уж и много;встречаются даже дизеля; грузоподьемность(2,5 т вроде как) здесь неважна это машина для перевозки военных,охотников, туристов..... в такие дебри куда никаким уазиком недоползешь....
а асфальт это не его стихия,ему в грязь надо:)

как на меня у него нету соперников в своему классе


----------------


а если по существу насчет ВЕПРа то эта новость по инету ходит уже пару лет, и цена этой машины не будет 25, я думаю не меньше 40-45 килобаксов....если будет заливатся нормальное топливо то у машины "не будет" проблем ;)


PS хотите хаммер?:)ссылка ГАЗ-66 «Партизан»
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Вепр

хочу, но жрет горючки ууууууу....
 
Зверху