Какой у вас вид транспорта?

  • Автор теми hp`
  • Дата створення

pogran-p1

Member
фольксваген гольф 4, машина хорошая, но цены на газ и бензин ужасные, поетому чаще на маршрутке или такси
 

BARBUS

Member
два велика- Rock Machine Crossride 200, Ventura Sityline 20.
лодка K-260Т+ моторчик Honda BF2,3D :)
 

Eugenie.

Member
1. Мой любимый МТВ-вел Kellys Scarpe 2009 года. На нем и на работу, и на небольшой пикничок и вообще на прогулку. Очень хорошая вещь велосипед. И зимой по снегу проехать можно, и в грязь - главное потом помыть и смазать (особенно цепь).
Вот 28 июня сделали с другом на пару велопробег Сумы-Путивль-Сумы - 200 км одним днем (5,5 часов в одну сторону).

2. Ноги,- тоже вещь незаменимая - главное всегда держать в тепле и хорошей качественной обуви.

3. Ланос польской сборки, 2007 года. Пора бы конечно поменять, но авто надежное - и зимой и летом.

4. Сезонный транспорт - лыжи (пылятся частенько и зимой). Коньки только напрокат, если хочется попадать :)

Вот собственно и всё пока...
 

janzalavski

Member
Основной - 11 номер (две мои ноги), до рыночка дойти, иногда пройтись над речкою... да и маршрутками балуемся, подъезжаем иногда. Летом- лисапет, куды ж без него, а вот в селе скутер и колясыч. Но и на 4 колесах ездим, летом-то и рыбалка и прочие радости жизни (патриот, славута - как ни странно, они обе мне по душе).
 
Зверху