Сексуальная ориентация

Женская бисексуальность

  • я я только ЗА!

    Голосів: 133 43.5%
  • мне это не нравится

    Голосів: 125 40.8%
  • у меня много знакомых, и ничего против не имею

    Голосів: 61 19.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    306

DjLight

Say it Free...
Девушек влечет на девушек когда находяцца всякие Васи, которые не могут им дать то что им нужно...
 

SplatteR

oi oi oi oi
это совсем не так, это всем должны даже были рассказывать на общей псх в школе или универах ..ну если на пары ходить гг..

дебилизм-это предыдущий пост .гг..и это к гомосекуализму никак не относиться. очень многие гомики эрудированные личности , имеют высокий IQ , на высоких должностях..так что дебилами их назвать никак нельзя.
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Re: Ответ: Сексуальная ориентация

И то и то - извращения, одно легче, другое тяжелее
Аргументируй, пожалуйста, Костик, почему же это извращение? Я не вижу ничего стрёмного в отношениях девушки с девушкой. Сердцу не прикажешь;)
 

EminEm

Life is good !!!
Re: Ответ: Сексуальная ориентация

Аргументируй, пожалуйста, Костик, почему же это извращение? Я не вижу ничего стрёмного в отношениях девушки с девушкой. Сердцу не прикажешь;)
А пацана с пацаном ?? зная на перёд твой ответ скажу шо ето одно и тоже!!!!
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Re: Ответ: Сексуальная ориентация

А пацана с пацаном ?? зная на перёд твой ответ скажу шо ето одно и тоже!!!!
слушай, какая тебе разница, кто где и с кем. тебя же не трогают, ага?))
и потом, чем больше геев, тем больше свободных девушек. =))

(и тут ты должен задуматься и сказать:
"Ах да!! Роксет права!! мпойду-ка я найду себе девушку и перестану заниматься тем, что урезал на аве ")


added:
ну ответь, я вот спецом не ухожу и жду. или руки заняты?.. ну ок, ещё 3 мнуты и пиши!
я ж вижу что ты онлайн))) ололо
 
Останнє редагування:

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Будете флудить забаню накуй. Имейте уважание к разделу и если не можете нормально обсуждать данную тему то лучше не пишите нечего в противном случае просто блок аккаунта.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Ответ: Сексуальная ориентация

А пацана с пацаном ?? зная на перёд твой ответ скажу шо ето одно и тоже!!!!
ну не пацан пацана ..это в основном люди состоявшиеся в жизни и занимают высокие руководящие посты ..просто они себя не ведут так, хотя бывает что напоказ ну что типа звёзд)
гггггггг
 

e_vovchik

шикарно
не стоит сравнивать насекомых с приматами)) это уже не та степь..
да ради Бога.
….я богомола как пример привёл. …не нравиться пример с насекомыми – вот тебе другой пример: в тропических лесах и пой день встречаются племена, в которых каннибализм – это нормальное явление. …и они кушают друг-друга не по тому, что жрать нечего, а…..традиции у них такие.

З.ы. послушай песенку Владимир Высоцкого "одна научная загадка" или она ещё может называться: "почему аборигены съели Кука"
 

Ведьмочка

бемигот
стоим с подругой как-то в очереди в кассу МакДака. а рядом очередуха в туалет женский. и стоит вереница девочек эмо.( штук 5). и тут первая начинает целовать(ну, целовать,это слово не особо подходит, скорее лизаться) вторую, потом вторая поворачивается к 3ей, и т д до конца( до конца количества этих самых девочек). я не знаю, что у них за ориентация, но ,честное слово, БОЛЕЕ ПРОТИВНОГО ЗРЕЛИЩА однополого проявления чувств мы не видели никогда!:x
 
Зверху