Сексуальная ориентация

Женская бисексуальность

  • я я только ЗА!

    Голосів: 133 43.5%
  • мне это не нравится

    Голосів: 125 40.8%
  • у меня много знакомых, и ничего против не имею

    Голосів: 61 19.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    306

SplatteR

oi oi oi oi
позерство обычное ...я такой в каждом городе старны и не только наблюдал ..это всё показуха и ничего другого
 

yakshi

posthuman
стоим с подругой как-то в очереди в кассу МакДака. а рядом очередуха в туалет женский. и стоит вереница девочек эмо.( штук 5). и тут первая начинает целовать(ну, целовать,это слово не особо подходит, скорее лизаться) вторую, потом вторая поворачивается к 3ей, и т д до конца( до конца количества этих самых девочек). я не знаю, что у них за ориентация, но ,честное слово, БОЛЕЕ ПРОТИВНОГО ЗРЕЛИЩА однополого проявления чувств мы не видели никогда!:x
грустная статистика, не официальная, а настоящая: в сумском регионе до 2-х ж на 1 м
 

Piren

Member
согласна. данный пример это только показуха.
ну а если брать уже образованных людей не пронизанных субкультурой, которые в жизни занимают норм соц статус и при этом имеют ориентацию би\лесбо\гей

я считаю что это вполне нормально, даже гей, но просто наш город до этого не дорос чтоб норм воспринимать идущих за руку держащихся 2-й парней.


п.с. пару мес назад, приехала с Киева, там одно время жила, иду мимо ун.Киева увидела самого настоящего транссексуала(короткая юбочка, колготки в сеточку, пышные волосы, мейк-ап тож ничего) присмотрелась-кадык, плечи.... в Сумах это как-то диковато, а когда идешь по хрещатику,это абсолютно нормально....
 

SplatteR

oi oi oi oi
у нас это не дико ...это сразу асоциально считается . впринципе у нас много чего асоциально считается. ограниченность от мира иного, и ограниченность ..во всех её проявлениях)
И очень большое моссовое мнение, то есть против мнения или неординарные мнения редко кто высказывает..кто то думать не хочет , "как и все" кричит то, что и "как и все" ..во )
 

e_vovchik

шикарно
пидорасия это не нормально, и это нужно искоренять

з.ы. я хочу что бы мои дети/внуки были традиционной ориентации. ...и чем меньше вокруг них будут пидирастов, тем меньше вероятность того, что мои потомки обретут голубой окрас
 

SplatteR

oi oi oi oi
это совсем не так ...
а вот от явной гомофобии оно быстрее воплотится )
 

Acura

Добрый Вестник
1. Отношение к девушкам-би: со стороны мне это нравится, девушек считаю красивыми и очаровательными созданиями природы, - может поэтому и думаю, - что это красиво ;)
2. Би-парни: есть среди знакомых. Если увижу на улице, абсолютно не обращу внимания.
3. Геи (голубые): в нашем городе очень (повторю очень) много геев (парней не традиционной ориентации). Просто ввиду культурного уровня нашего города (а ля колхоз), данное явление скрыто. А отношусь к ним как к обычным людям. Вот кстати курьез, среди 5 геев, которых я встречал (среди сумчан), 4 потрясли меня уровнем знаний, кругозором, начитанностью. Поверьте, если не учитывать сексуальную ориентацию, то в отношении культуры мы (обычные парни) очень очень отстаем, - так я не пойму быть тупым и не далеким - вот ЭТО круто?
На всякий случай, для тех кто не понял, - мне нравятся только девушки.
 
Зверху