В моде балетки!

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: В моде балетки!

хи..я себе купила еще в 2005 году.правда не в Украине..самые обыкновенные..с маненьким бантиком...при теплой погоде с них не вылазила...удобные, как босиком)
 

MiLen@

PassioN
Ответ: В моде балетки!

хаха чому вас хвилює що їх носять інші і чи воно їм іде ? головне щоб тобі вони подобались і були зручні та практичні :)

А вас пусть не волнует, что волнует меня:)
Хочу ярко-розовые и сумочку такую же:beautiful: пока в поиске:?
 
S

somebody

Guest
Ответ: В моде балетки!

хаха чому вас хвилює що їх носять інші і чи воно їм іде ? головне щоб тобі вони подобались і були зручні та практичні :)
о дааа! +1
и мне пофиг, что я буду казаться еще короче =)
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Ответ: В моде балетки!

:bounce: :bounce:
 
Ответ: В моде балетки!

Обожаю балетки прежде всего за удобство, ну и как по мне оч красиво, ножка такая акуратненькая, класс.
 

Шальная

консультант
Ответ: В моде балетки!

а мне балетки както не очень...ну разве что вот на последних картинках нечё так...ну разве что удобные....а так...эти бантики в половины города...незнаю,мне не оч:(
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: В моде балетки!

мне нравятся некоторые модели, но в них я ходить не буду. вобще неудобно както.....
и в кросовках тож не особо люблю ходить, потомучто както аж нога за ногу заплетается....

You must be registered for see images

вот точно такие помню года 3-4 назад подруга купила под Киевом у-ом в магазине "Взуття" , только тогда он был не такой раскрученый как сейчас...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: В моде балетки!

объясните отсталой от моды, чем старые добрые открытые туфли без каблука отличаются от модных современных балеток? Или я чё-то не догоняю?
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: В моде балетки!

шпильки рулят. ненавижу на девченках баалетки, легинсы и гребаные большушие сумки(особенна када девушка минииатюрная). похоже мода диктует то что удобно, но не то что нравится нам
 
Зверху