помагите поставить серв! пжл

Antoni

Member
Так ты бы так и отвесил что мол парни, тачло-фуфло у мну - давайте мол подскажу, помагу но сипе ставить небуду. Ато мысль была - никто непамог, никаму ничего нескажу, и т. д.
 

Zim

4'k you
:)

Отвесил? )) тачка нетак давно появилась, я так сразу и написал (ну почти сразу) просто невсегда на форуме бываю.
 

Barda4OK

Member
ап2 не резонно :( там нече интересного нету. А вот если б 5 ап... ууу. Но с его установкой головняков больше в 100 раз чем с 2ап

з.ы. харе сориться сервер ставте!)
з.ы.ы. насколько знаю нужна х64 винда под 5ап. У мну есть русифицированая. Если надо обращайтесь
 

Antoni

Member
ап2 не резонно :( там нече интересного нету. А вот если б 5 ап... ууу. Но с его установкой головняков больше в 100 раз чем с 2ап

з.ы. харе сориться сервер ставте!)
з.ы.ы. насколько знаю нужна х64 винда под 5ап. У мну есть русифицированая. Если надо обращайтесь
Windows server 2003? обращаюсь, ато у мну инглиш+если есть у каго SQL 2000 под х64?

П.С.: приму в подарок ГБешную планочку оперативки DDR2 :)
 

Antoni

Member
Блин :) Ну что - поставил я ап5 но кривовато - нетянет у мну моя машина и все тут. Минимум нада 2гб оперативы и 2 ядра по 2.2... парни? у каго мона сервак кинуть?
 
эх, я бы в свободное время поиграл с вами. Надеюсь найдётся помошничек. Я весь день сервер держать не могу, только под вечер почти всегда включаю комп(
Удачи вам в нелёгком деле
 

Antoni

Member
эх, я бы в свободное время поиграл с вами. Надеюсь найдётся помошничек. Я весь день сервер держать не могу, только под вечер почти всегда включаю комп(
Удачи вам в нелёгком деле
Даш под вечер на тест свою машинку? :) мне главное проверить рабочий сервак иль нет.. на него есть все - недоработаный веб, базы, сервер, клиент, описалово, т.е. ВСЕ.. Ток нету подходящей машины чтобы проверить запустится ли он..
У ся под х32 ствил - некитит, просит х64.Ставлю х64 - на оперативу ругеться - невытягует моя машинка.....
Большая просьба, у кого есть мин. 2Гб оперативы, 2 ядра на проце, свободное в выходные время, 10 на венике - ДАЙТЕ проверить :)
З.Ы.: винда 2003 серв имееться + могу вернуть ХП...Желательна разбивка винда на 2 части - для сохранеия Ваших данных...
З.Ы.Ы.: Ставлю Гига4 еп2 п2 на х32 винду...
Для желающих - #RF-HeLL -канал в мирке, приват... На данный момент сервак стоит и работает с 14.00 до 23.00..
 

rico

Member
А кто админит этот серв? Возможно ли увеличить цены на лут и зделать PT гм ??
 
Зверху