помагите поставить серв! пжл

rico

Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

2splesh
как успехи по настройке серва? Всё пучком или получится так как с зимом ?
 

rico

Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Ну че там с сервом? Будет или нет?
 

rico

Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

2splesh
кажется кто-то писал что серв будет 6го число но его что-то нету
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: помагите поставить серв! пжл

блин, я не пойму у вас чи рук нету чтобы купить новый винт? скинуться и купить. достали мусолить вокруг да около уже. зим, бл@ не гони нафиг
 

Zim

4'k you
Ответ: помагите поставить серв! пжл

блин, я не пойму у вас чи рук нету чтобы купить новый винт? скинуться и купить. достали мусолить вокруг да около уже. зим, бл@ не гони нафиг
Будь попроще, и если ты хочеш чтото решить не разговором то реши на сервер винтчестер. Какого х*я я должен все сам доставать? Будет поставлю не будет ждите когда будет.
 

Cris

Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

та н.х нужен сетевой сервак, в инете играть раз в 1000 лутше, интересней, познаеш весь вкус игры, мас пвп .... + это не так дорого как кажеться, а лутше попросие у друзей или купите анлим на 32кбит\сек, хватает играть на высоком качестве все время кроме мас пвп - захвата чипа, в это время ставим низкие настройки(я имел виду ВИДИО) и играем дальше)
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Будь попроще, и если ты хочеш чтото решить не разговором то реши на сервер винтчестер. Какого х*я я должен все сам доставать? Будет поставлю не будет ждите когда будет.
если я решу насчет винта, то с тя пиво и админ, согласен? :) а мое дело попытаться
 

Exstremal_

МегаЧел
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Zim , Тагрим решит насчет винта :) ну так фо будет сервак? :) было бы у мну 2 винта я бы 1 отдал :)
 
Зверху