В чем смысл жизни?

lexaxa

New Member
В ожидании..

P.S. В тот момент, когда человек начинает задумываться о смысле и ценности жизни, можно начинать считать его больным. (с) Фрейд
смысл жизни-как счастье,все стараются ищут!А оно у всех разное и чертовски временное,такой же и смысл! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Bonapart

Статус
Как по мне то мы просто часть большого механизма, и с "высоты" своего полёта по определению не можем увидеть истинный смысл жизни, при всём этом я верю что у каждого человека он свой. Понять это можно приблизительно так врач - лечить, солдат - защищать и т.д. Но это как бы внутренние функции а внешние или глобальные нам, к сожалению, не постичь.
 

sladkui

________
немогу сказать для других, но уже сейчас для меня смыслом есть любить и быть любимым...:in_love:
 

Zona_riska

New Member
конечно же жить, ставить цели и достигать, создать семью и радоваться тому, что жизнь тебе дарит
 

Red Batler

По жизни с удачей
А вот интересно,если Вы уже добились всего к чему стремились,что тогда......?

P.S.Просто интересно мнение людей,которые задумываются над тем самым "смыслом жизни".
 
Во первых смысыл жизни в том что бы нреумерать!!!потому как неизвестность страшна.
Во вторых делать то что приносит удовольствие, ето может быть все что угодно: воспитевать детей, продвегатса по работе и и любые другие вещи вполоть до несущественных мелочей.Удовольствие можна получять от чего угодно. К примеру уступить место бабушке в трамвае и пол чяса стоя радоватьс -"Какой я хороший". :)
 

no0se

Al-Qaeda
Во первых смысыл жизни в том что бы нреумерать!!!потому как неизвестность страшна.
Во вторых делать то что приносит удовольствие, ето может быть все что угодно: воспитевать детей, продвегатса по работе и и любые другие вещи вполоть до несущественных мелочей.Удовольствие можна получять от чего угодно. К примеру уступить место бабушке в трамвае и пол чяса стоя радоватьс -"Какой я хороший". :)
я получаю удовольствие от того, что отрываю головы циплятам...
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше!
 
Зверху