В чем смысл жизни?

shturman

Member
Смысл в достижении цели. При этом цели могут меняться. И по настоящему живёт только тот человек, который к чему-то стремиться. Бесцельно никто не может жить. Человек может и не осознавать своей цели, но он будет стремится к ней на подсознательном уровне.
 

Penepopa

New Member
В ожидании..

P.S. В тот момент, когда человек начинает задумываться о смысле и ценности жизни, можно начинать считать его больным. (с) Фрейд
:bow:
Мне иногда страшно становится когда я ГЛОБАЛЬНО думаю о жизни.... лучше не "париться" а просто жить в гармонии со своей душой совестью, ну и не могу не согласиться с тем, что в итоге получается, что практически все для наших любимых деток. Да еще и самих деток нужно постараться воспитать ЛЮДЬМИ.
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
ZhannaDobrinich, домой? Это куда?
И какой такой потенциал вы собираетесь тут накопить?
 

life-

Нафиг отвлекалово!
в том, чтобы чувствовать себя счастливым каждый день. Чтобы тебя окружали люди, которые тебя принимают таким, какой ты есть и не пытались тебя лечить, учить, исправлять....
 

terran

Well-Known Member
Смысл жизни - это . Человек не может без этого, он постоянно чему-то учится. Человек и рождается для того, чтобы развиваться.
В ДЕТКАХ ВЕСЬ СМЫСЛ ЖЫЗНИ!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕЦЦА ДЛЯ ТОВО ЧТО БЫ ПРОДОЛЖЫТЬ СВОЙ РОД!!!!! ДЕТКАМИ!!!!
 
Зверху