Фильмы с Джеки Чаном. Обсуждаем, делимся.

На моём ftp можно найти такие фильмы:
Новая полицейская история(Джеки Чан2004),
Смокинг(Джеки Чан2002),
Миф (Джеки Чан2005),
Проект А(Джеки Чан1983),
Шанхайский полдень(Джеки Чан 2000),
Медальон(Джеки Чан2003),
Час пик 2(Джеки Чан2001),
Шанхайские рыцари(Джеки Чан2003).
Каму нада качайте но не тяните потомушо у меня винт на 20гиг и по етому места всигда мало, совреминем сотру фильмы.
Великолепный(Джекки Чан1999)
 
Останнє редагування:

Клер

Original Sin
Вчера смотрела фильм "Миф", большего всего понравилась песня в его исполнении,неожидала..очень красивая песня.. :ura: Нашла ее в интернете, если кому-то цикаво могу поделиться.
 

Naum

Member
Мои Трюки /My Stunts/Джеки Чан

Год: 1999
Страна: Гонг Конг
Жанр: Документальный
Режиссёр: Джеки Чан
В ролях: Джеки Чан, Кен Ло, Бредли Джеймс Аллан, Энтони Карпио,
Марс, Чунь Чи Ли

Описание: Успех таких хитов, как «Разборки в Бронксе», «Первый удар» и «Час пик» утвердил Джеки чана как одного из самых популярных в мире актеров. Стиль исполнения им самим поставленных на экране трюков сделал его имя известным на всей планете. Теперь Джеки берет Вас за кулисы, чтобы показать, как он совершенствует свое опасное ремесло. Впервые имеется возможность взглянуть изнутри на то, как Джеки и его команда ставят драки, падения, перестрелки, взрывы и авиакатастрофы и их последствия.

 

Вкладення

Saper

посмотримс
Вот бродил я по нашей сети и наткнулся на клип Джеки :)
Кому интересно берем и
 

Вкладення

$

$moke

Guest
У кого есть какие фильми с Джеки дайте фтп
 

Saper

посмотримс
Вокруг света за 80 дней.

Англия, 1872 год. Эксцентричный изобретатель Филеас Фогг поспорил с лордом Келвином, главой Королевской академии наук, что он сможет обогнуть Земной шар не более чем за 80 дней. Вместе со своим лакеем Паспарту, он отправляется в путь. Впереди их ждут экзотические страны и захватывающие приключения.

Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Люк Уилсон, Джеки Чан, Роб Шнайдер, Оуэн Уилсон, Стив Куган

 

Вкладення

KRUPIK

Colonel
хотелосьбы побольше посотреть фильмов с Джеки..
 
$

$moke

Guest
Дайте фтп у кого есть фильмы с Джеки
 
J

JSee

Guest
ed2k://|file|MoiTruki.etsplus.net.avi|733845504|5EC4DCCAF17A905DE555177132BD93BA|/ (ссылка на фильм в осле)

Посмотрела это сегодня..могу сказать одно-АБАЛДЕТЬ!!!! Это стоит посмотреть...
Я в детстве, чесно говоря, так была влюблена в Джеки..один из самых самых любимых актеров..
 
Зверху