Фильмы с Джеки Чаном. Обсуждаем, делимся.

Saper

посмотримс
Вот решил создать такую тему. Хотелось, чтобы любители Джеки поддержали и помогли собрать все его фильмы. Вылаживаю почти полный список его фильмов:
Фильмография Джеки

2004 ВОКРУГ СВЕТА ЗА 80 ДНЕЙ
2004 НОВАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ
2003 ЭФФЕКТ БЛИЗНЕЦОВ
2003 ШАНХАЙСКИЕ РЫЦАРИ
2003 МЕДАЛЬОН
2002 СМОКИНГ
2002 ШАНХАЙСКИЕ РЫЦАРИ
2001 ЧАС ПИК 2
2001 СЛУЧАЙНЫЙ ШПИОН / ШПИОН ПОНЕВОЛЕ
2000 ШАНХАЙСКИЙ ПОЛДЕНЬ
2000 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА, МУЛЬТФИЛЬМ (ИНТЕРВЬЮ ДЖЕКИ ЧАНА В КОНЦЕ КАЖДОЙ СЕРИИ)
1999 ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
1999 ДЖЕКИ ЧАН: МОИ ТРЮКИ (ДОК. ФИЛЬМ, АКТЕР)
1998 ЧАС ПИК 1
1998 ДЖЕКИ ЧАН: МОЯ ЖИЗНЬ (ДОК. ФИЛЬМ, ПРОДЮСЕР, АКТЕР)
1997 КТО Я?
1997 ГОРИ ГОЛЛИВУД ГОРИ: ФИЛЬМ АЛАНА СМИТИ
1997 МИСТЕР КРУТОЙ
1996 ПЕРВЫЙ УДАР . . . ЗАЛИВАЕТСЯ
1995 РАЗБОРКА В БРОНКСЕ
1995 УДАР МОЛНИИ
1994 ПЬЯНЫЙ МАСТЕР 2
1993 КРИМИНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
1993 ГОРОДСКОЙ ОХОТНИК
1992 ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ 3: СУПЕРПОЛИЦЕЙСКИЙ
1992 БЛИЗНЕЦЫ-ДРАКОНЫ
1992 НЕПОБЕДИМЫЙ БОЕЦ (АКТЕР)
1990 ДОСПЕХИ БОГА 2: ОПЕРЦИЯ КОНДОР
1990 ОСТРОВ ОГНЯ
1989 ЧУДЕСА: КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ ИЗ КАНТОНА
1988 ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ 2
1987 ПРОЕКТ А 2
1987 ДРАКОНЫ НАВСЕГДА
1987 НЕВЕРОЯТНО-СТРАННОЕ КИНО: ДЖЕКИ ЧАН (ТВ ФИЛЬМ)
1986 ДОСПЕХИ БОГА
1985 МОИ СЧАСТЛИВЫЕ ЗВЕЗДЫ 2
1985 МОИ СЧАСТЛИВЫЕ ЗВЕЗДЫ
1985 СЕРДЦЕ ДРАКОНА . . . СЛЕДУЮЩИЙ В ОЧЕРЕДИ НА ЗАЛИВКУ
1985 ЗАЩИТНИК
1985 ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ
1984 ЗАКУСОЧНАЯ НА КОЛЕСАХ
1984 ПОМ ПОМ
1984 ДВОЕ В ЧЕРНОМ ПОЯСЕ
1984 ГОНКИ ПУШЕЧНОЕ ЯДРО 2
1983 ОТРЯД ФАНТАСТИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ
1983 ПРОЕКТ А
1983 БЕССТРАШНАЯ ГИЕНА 2
1983 ПОБЕДИТЕЛИ И ГРЕШНИКИ
1982 ЛОРД ДРАКОН
1982 ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ КУЛАКИ
1980 ДРАКА В БЭТЛ-КРИК
1980 МОЛОДОЙ МАСТЕР
1979 БЕССТРАШНАЯ ГИЕНА
1979 КУЛАК ДРАКОНА
1978 НЕМНОГО КУН-ФУ
1978 ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ТЕЛОХРАНИТЕЛИ
1978 АСТРАЛЬНОЕ КУН-ФУ
1978 БОЕВЫЕ ИСКУССТВА ЗМЕИ И ЖУРАВЛЯ ШАОЛИНЯ
1978 ЗМЕЯ В ТЕНИ ОРЛА
1978 ПЬЯНЫЙ МАСТЕР
1977 УБИТЬ С ИНТРИГОЙ
1976 МЕТЕОРЫ-УБИЙЦЫ
1976 ДЕРЕВЯННЫЕ БОЙЦЫ ШАОЛИНЯ
1976 НОВЫЙ КУЛАК ЯРОСТИ
1975 КУЛАК СМЕРТИ
1975 ВСЕ В СЕМЬЕ
1975 БЕСКОНЕЧНЫЕ СЮРПРИЗЫ (АКТЕР)
1975 РУКА СМЕРТИ
1974 ЗОЛОТОЙ ЛОТУС
1974 РАЗБОРКА В ГОНКОНГЕ
1974 СУПЕРМЕН ПРОТИВ ВОСТОКА
1973 КУЛАК ОРЛА
1973 ГЕРОИНЯ
1973 ВХОДИТ ДРАКОН
1971 МАСТЕР СО СЛОМАННЫМИ ПАЛЬЦАМИ
1969 КАСАНИЕ ДЗЕН
1964 ИСТОРИЯ ЧИНЬ СЬАН ЛЬАНА (АКТЕР)
1963 ЛЮБОВЬ К ЭТЕРНЕ
1962 БОЛЬШОЙ И МАЛЕНЬКИЙ БАР ВОН-ТИНЬ

Начну первый, немного повторюсь, так как я уже вылаживал его фильмы в теме новинки, начну с них же:

The Myth / Миф

Год: 2005
Режисёр: Стэнли Тонг
В ролях: Джеки Чан, Маллика Шерават, Хи-сеон Ким, Тони Люн Ка Фай, Кен Вонг, Патрик Там
Жанр: Комедия, исторический.

Описание: Главный герой – археолог, ведущий раскопки в местах древних городов и захоронений. Снимая слой за слоем, пробираясь через толщу веков, пытливый исследователь погружается в древность, на две тысячи лет назад, во времена правления могущественной династии Кин, и мистическим образом перевоплощается в воина, от которого тогда зависела судьба целого народа. Миф становится реальностью...

 

Вкладення

Saper

посмотримс
Новая полицейская история / San ging chaat goo si (2004)

Жанр: драма / комедия
Режиссер: Бенни Чан
В ролях: Джеки Чан, Николас Це, Чарли Юнг, Чарлен Чой
Продолжительность: 2 ч. 3 мин

Инспектор гонконгской полиции Винг, стал жертвой банды, возглавляемой злодеем Джо. После гибели всех полицейских из его отряда, Винг начинает спиваться, чувствуя на себе вину за смерть коллег. Так продолжается до появления молодого новобранца, который должен вернуть Винга в нормальное состояние и помочь инспектору отомстить коварному Джо и его гангстерам...

Скачать
 

Вкладення

Бобер

˚Ẅ˚
Уууууууууууу
Ето мой любимый атер !!!!!!!
Джеки рулит!!!
Выдел парактически все его фильмы , причом по несколько раз. :popc:
 

Kam

New Member
ДЖЕКИ ЧАН - ОН С ДЕТСТВА БЫЛ МОЙ КУМИР
 

Naum

Member
Проект А

Жанр: Комедия / Боевик / Приключения /
Режисcёр: Джеки Чан (Jackie Chan)
Актеры: Джеки Чан (Jackie Chan), Само Хунг (Samo Hung)
Производство: Гонконг - GOLDEN HARVEST PICTURES
Краткое содержание: Действие этого комедийного боевика происходит в Гонконге конца девятнадцатого века. Джэки Чан в роли военнослужащего береговой охраны по прозвищу ”Дракон” участвует в опасной операции под кодовым названием ”Проект А”, совершая массу подвигов в борьбе со злодеями. Он демонстрирует великолепное знание боевых исскуств, как и во всех остальных фильмах с его участием.

 

Вкладення

Saper

посмотримс
Продолжаем начатое ;)

Смокинг / Tuxedo

Режиссер: Кевин Донован
Актеры/Актрисы: Джеки Чан, Джейсон Айзекс, Дженнифер Лав Хьюитт
Жанр: Комедия, Боевик
Страна: США

Незадачливый водитель такси Джимми Тонг неожиданно получает прекрасную работу. Джимми становится шофером у лощеного дэнди-миллионера Крарка Давлина. Новая "престижная" должность бала тихой и спокойной, пока не выяснилось, что его босс - шпион экстра класса! После того, как неизвестные злодеи "отправляют" Дэвлина в больницу, Джимми решает… подменить раненого Теперь Тонг примерит на себя не только личину секретного агента, но и смокинг Дэвлина, который, на самом деле является уникальным супер-оружием ценой в 3 миллиона долларов!

 

Вкладення

Saper

посмотримс
Шанхайский полдень

Жанр: Комедия, Боевик
Год выпуска: 2000
Актёры: Джеки Чан /Jackie Chan/, Ксандер Беркли /Xander Berkeley/, Джейсон Коннери /Jason Connery/
Режиссёр: Том Дей /Tom Dey/

Великолепное развлечение для любого возраста, но предпочтительней для детей, подростков и лиц мужского пола чем-то напоминает комедийный вариант "Красного солнца" Теренса Янга с Аленом Делоном, Чарлзом Бронсоном и Тосиро Мифуне. Злые белые люди обманом заманили в Америку принцессу китайского императора, да прямо на самый Дикий Запад. Император посылает выкуп в сто тысяч золотых монтет и трех самых храбрах гвардейцев для сопровождения переводчика. Вместе с переводчиком увязывается и его племянник, неравнодушный к принцессе, и, конечно, это Джеки Чан. О его схватках и дружбе с индейцами, стычках, драках и перестрелках с местными злодейскими ковбоями и основным злодеем предателем-китайцем, заставляющим рабов-китайцев строить железную дорогу, рассказывает этот фильм. А в роли Бронсона выступает обаятельный грабитель поездов Рой Бэннон (Оуэн Уилсон), который со временем становится лучшим другом Шанхайского Парня, как прозвали Чана на Диком Западе, где он остается с принцессой.

 

Вкладення

Alex Sun

Жуткий Отаку
Народ умоляю поделитесь! Я обожаю Джеки у мя даже есть несколько фильмов на касетах(старых) Но они почти убитые, а моя мечта - собрать все его фильмы... Умоляю поделитесь.. с меня пиво или чего хотите...
:eusa_pray
 
Зверху