Дорама YAOH / Властелины ночи (Япония)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

You must be registered for see images

Название: YAOH / Властелины ночи / King of the Night
Страна: Япония
Год: 2006
Жанр: mystery (Lingvo перевел это как «драматическое произведение с захватывающим сюжетом и элементами мистики») (^___^)
Эпизодов: 11.
Cубтитры: внешние русские, пока с 1 по 10 серию.

В ролях:
Matsuoka Masahiro - Ryosuke
Karina - Saito Matsuri
Kitamura Kazuki
Kaname Jun
Naitou Takashi

* * *

"Ромео" - название самого лучшего хост-клуба на Кабуки-стрит. Каждую ночь он приносит своим владельцам огромную прибыль, к хостам выстраиваются очереди из женщин, желающих насладиться их вниманием.
Главное действующее лицо – Рёске (Мацуоко Масахиро), начинающий хост (его опыт составляет всего 6 месяцев), много чего не понимающий в специфике выбранной ...мм... профессии. И-за скандала, вызванного его действиями, хозяин "Ромео" поставил ему условие - за 3 месяца Рёске должен стать №1 клуба или же его ждет увольнение. Действующий номер 1 "Ромео" - Сейя, красавец-мужчина, обходительный, элегантный, с жутко гламурным гардеробом (к слову сказать, при этом совершенно не слащавый. На других мужчинах леопардовый костюм смотрелся бы как на корове седло, а в этом случае Сейю сложно представить в чем-то ином). А еще он высокомерная, холодная, беспринципная сволочь. Он тоже принял вызов и поставил свое условие - "Ромео" достается ему, если он сумеет удержать свое первое место. Придерживаясь различных взглядов на сущность хостов (Рёске: хосты существуют чтобы делать женщин счастливыми. Сейя: мы лишь зарабатываем деньги, даря женщинам иллюзии) они будут двигаться к цели каждый своим путем.

Описание взято отсюда:

Можно скачать в дц: ник Lelya, папка DC Downloads
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама YAOH / Властелины ночи (Япония)

А еще он высокомерная, холодная, беспринципная сволочь.
Только из-за этого можно смотреть дораму!!! :clap:
Мужской вариант Jotei. Мне нравится!!!

Lelya, Arigatou. :in_love:
 

okasan

New Member
Ответ: Дорама YAOH / Властелины ночи (Япония)

Выглядит соблазнительно)
Очень хочется посмотреть,спасибо!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама YAOH / Властелины ночи (Япония)

А Сея то... и губки подкрашивает, и в леопардовом пальтишке бегает... а какая у него белая шубка... Няяя:in_love:
Ну правда я еще не увидела его, где он полный отморозок. :?
Зато главный герой дятел еще тот!!! :lol:
Ну что за причёска??? С такой ему и за 3 года первым не стать!!!
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама YAOH / Властелины ночи (Япония)

А я, наконец, посмотрела Jotei. Поскольку для нее не было отдельной темы, то напишу здесь.. Я не ошиблась, дорама действительно мне понравилась, не зря я ее так долго искала))) Думала, история будет более мрачной.. А оказалось, что это интересная и слегка грустная сказка...

В 8-й серии как раз пересеклись миры хостов и хостесс.. Пожалуй, именно эта серия и воодушевила меня на будущий просмотр YAOH :lol:

Афеу, говоришь, главный герой дятел?)))) Эх.. жаль, а мне так понравился этот Number One из Jotei..Теперь я понимаю ваши восторги по поводу Zettai kareshi (^___^)
You must be registered for see images
Вот если бы Реске был похож на него, нэ?:in_love:
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама YAOH / Властелины ночи (Япония)

Вот если бы Реске был похож на него, нэ?:in_love:
На него там похож Сея. :mrgreen:
Такой же обаятельный паршивец, только постарше :in_love:

Была бы у Рёске другая прическа - меньше бы на дятла походил! :lol:
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама YAOH / Властелины ночи (Япония)

Дораму так и не посмотрела... с компьютера удалила, но записала на диск 10 серий (на будущее)))... последняя 11-я просто не поместилась на компакт.. не влезли какие-то 75 Мб...эх))) Зато увидела, что так и не скачала сабы к последней серии.. Наверно, те, кто смотрели эту дораму, сами справились))) Исправляю это упущение... как говорится, лучше поздно....:lol::blush:
 

Вкладення

по сюжету, я надеюсь, Реми не умрет за те три месяца.

я пока видела 4 серии. не сразу, но понравилось)) плюс у меня длиннейшая история, почему я люблю песню, которая здесь играет, кроме того, что я просто ее люблю ^^ и увидеть другую сторону Jotei хотелось. и просто интересно. ну и Мабо конечно.. Я вообще не понимаю, как можно такую абсолютную красоту называть дятлом.

актер, играющий Сейю.. в Tenchijin-е его герой покоряет; яркий шикарный злодей в Годзилле с ума сводил, был ничего в Бамбино и Галилео спешиале - он мне скорее нравится, особенно когда к нему привыкаешь. но тут я ничего не могу поделать с антипатией к нему.

еще жгут комментарии переводчика в ансабе.
 
8 эпизодов. как они смели такое сделать в в 7-м. я совершенно не ожидала, я так надеялась что она будет с ними праздновать/ или не праздновать в конце, или просто хотя бы будет с ними... в общем расстроилась ужасно T_T но зато и история смогла подойти к самому интересному. в какой-то момент появилась и симпатия к Сейе (когда он разоваривал в кафе с Реми стало ясно, что он тоже человек), потому совсем не все равно, что же будет делать он, когда проиграет, если проиграет. еще 3 эпизода.
 
Зверху