Клуб путешественников

A

aenigma

Guest
Ответ: Відповідь: Клуб путешествеников

полностью согласна. когда летели через тур тесс, то нам в отеле заявили, что мест нет и надо будет пожить в 3* отеле пару дней!!! только после огромнейшего скандала нас поселили в номер в нашем отеле. а вот с тез-туром никаких проблем небыло
ужас!!! а у нас вечно менялась информация по поводу вылета обратно..., то билеты отельный гид забирал, типа для проверки,(потому что чартер) то еще что-то, то трансфер опоздал на час!!! и на регистрацию рейса мы еле успели..... но слава Богу все обошлось:)
с тез-туром тоже был чартер, ну и что? никто билет не забирал, все приезжали во время, да экскурсии у них намного организованнее и комфортабельнее!
 

adalvays

........
Ответ: Клуб путешествеников

Кто знает, прошу подсказать.
По айсику для студентов есть скидки на авиаперелет??
И вообще, есть ли разница в стоимости билетов одного и того же класса у разных авиалиний??
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Клуб путешествеников

Кто знает, прошу подсказать.
По айсику для студентов есть скидки на авиаперелет??
И вообще, есть ли разница в стоимости билетов одного и того же класса у разных авиалиний??
ну ты даешь, наше государство и скидки на авиа билеты?:)))))))
нет конечно, нету такого.
а по стоимости даже не знаю...
если лететь Аэросвитом или МАУ разница в цене помоему минимальная...
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Клуб путешествеников

ну ты даешь, наше государство и скидки на авиа билеты?:)))))))
нет конечно, нету такого.
а по стоимости даже не знаю...
если лететь Аэросвитом или МАУ разница в цене помоему минимальная...
уважаемая, вы если людям даете советы, так хоть будьте компетентны...

2 adalvays для студентов как правило скидки на билеты предусмотрены, всё зависит от маршрута, длительности пребывания, вашего возраста, правил авиакомпании и наличия мест на ваши даты.

разница в цене разных авиакомпаний может отличаться в пару раз.

напишите в ЛС, куда и когда хотите лететь, завтра утром я дам ответ по вашему вопросу.
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Клуб путешествеников

И вообще, есть ли разница в стоимости билетов одного и того же класса у разных авиалиний??
объясню. многие не знают, что кроме класса обслуживания есть еще классы бронирования. таковых на одном рейсе может быть до 10 шт, т.е. условно говоря, все билеты эконом класса (обслуживание) при бронировании авиакомпания делит на классы, т.е. к примеру класс Y стоит 100 долл, класс C 120 долл, класс E 150 долл и тд, хотя все равно они вместе - эконом класс и по сути ничем, кроме цены не отличаются. естественно, можно догадаться, что самые дешевые билеты распродаются первыми, остаются те что дороже и тд. отсюда и разница в ценах на билеты.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Клуб путешествеников

уважаемая, вы если людям даете советы, так хоть будьте компетентны...

2 adalvays для студентов как правило скидки на билеты предусмотрены, всё зависит от маршрута, длительности пребывания, вашего возраста, правил авиакомпании и наличия мест на ваши даты.

разница в цене разных авиакомпаний может отличаться в пару раз.

напишите в ЛС, куда и когда хотите лететь, завтра утром я дам ответ по вашему вопросу.
не знаю, не знаю!
когда мы интересовались по поводу скидок, нам сказали, вы разве не знаете в каком мы государстве живем?
а по поводу билетов, стандартные- обычно не сильно в цене отличаются, а дальше уже идет варьирование.
есть такие же "халявные" билеты, когда недобор на рейс и цена на аналогичный билет примерно в 2 раза падает!
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Клуб путешествеников

не знаю, не знаю!
когда мы интересовались по поводу скидок, нам сказали, вы разве не знаете в каком мы государстве живем?
а по поводу билетов, стандартные- обычно не сильно в цене отличаются, а дальше уже идет варьирование.
есть такие же "халявные" билеты, когда недобор на рейс и цена на аналогичный билет примерно в 2 раза падает!
железная логика, спасибо, улыбнуло :)

насчёт "халявных", такое возможно только с чартерами. регулярный улетит и с 5 пассажирами в салоне.
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Ответ: Відповідь: Клуб путешествеников

ужас!!! а у нас вечно менялась информация по поводу вылета обратно..., то билеты отельный гид забирал, типа для проверки,(потому что чартер) то еще что-то, то трансфер опоздал на час!!! и на регистрацию рейса мы еле успели..... но слава Богу все обошлось:)
с тез-туром тоже был чартер, ну и что? никто билет не забирал, все приезжали во время, да экскурсии у них намного организованнее и комфортабельнее!
А мы прошлым летом чуть на самолёт не опоздали, потому что его тупо не объявили. Так бы и сидели в Дьюти фри. Но вконце концов самолёт ещё и задержался. Так что можно сказать, нам просто повезло.
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Клуб путешествеников

мдаааа, есть над чем подумать....
ну а приятные какие-нибудь новости есть?
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Клуб путешествеников

есть ли желающие отдохнуть неделю в Турции в 4* отеле на питании "всё включено"? :) цена всего 1660 UAH (340 usd) с человека в двухместном номере! вылет из Харькова 25.06.08 в 4 утра!

МЕСТ МАЛО!

кому интересно, звоните, пишите:

icq: 441412891
раб. 22-30-60
моб. 80504067844
Андрей
 
Зверху