Клуб путешественников

Lenson

Member
Re: Клуб путешествеников

Турция. Сиде. Отдых был улетный!
фото выложить несмогу весят почти по 2 мб. :(
 

UFO.cz

Far away from home
Re: Клуб путешествеников

Автобусы по Крыму:
 

Dre.hz

Active Member
Re: Клуб путешествеников

вот мой фотооотчёт о поездке в Турцию этим летом
 

KsuXa

гыгы
Re: Клуб путешествеников

вот мой фотооотчёт о поездке в Турцию этим летом


А вот и наш McDonnell Douglas MD-82, на котором мы летели и туда, и обратно.
а у вас этот Дуглас тоже дребезжал всеми частями и дико вонял соляркой??? или эт только нам так повезло.

з.ы. впечатления от харьковского аэропорта были точно такими же. да и от самолетов ихних тоже.
 

Lenson

Member
Re: Клуб путешествеников

а у вас этот Дуглас тоже дребезжал всеми частями и дико вонял соляркой??? или эт только нам так повезло
то наверно вам так повезло! я когда летел всё нормально было и соляркой не воняло! но всё равно самолёт не понравился! очень понравился Боинг 737-300!
 

G-Man

...
Модератор
Re: Клуб путешествеников

путешественники подскажите, когда можно пользоваться скидками на проезд в поезде по студенческому? с 1 сентября или можно сейчас?
 

Lenson

Member
Re: Клуб путешествеников

компании аэросвит???
ну да... для Украины более- менее, а вобще мне нравятся самолеты авиакомпании "Иберия" и "Люфтганза"....их самолеты намнооооооооого лучше!
первый раз летел аэросвитом, а второй Ukranian International avialines! вторая компания понравилась намного больше и вообще не понравилась компания UM air!
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
вот такой отдых...:)

еще:?
 

Вкладення

  • 156.6 КБ Перегляди: 321
  • 128.3 КБ Перегляди: 290
  • 72.3 КБ Перегляди: 244
  • 93.6 КБ Перегляди: 304
Останнє редагування модератором:

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Re: Клуб путешествеников

путешественники подскажите, когда можно пользоваться скидками на проезд в поезде по студенческому? с 1 сентября или можно сейчас?
Я не совсем путешественник,но всетаки:Льготы на проезд в плацкартном вагоне поездов украинского формирования в пределах Украины предоставляются студентам очной формы обучения при предъявлении пластикового студенческого билета в период: с 28 августа по 31 декабря и с 1 января по 28 июня.
 

@del'

Multum in parvo
Норвегия

Позавчера вернулась из Норвегии

1 - крыло Боинга 747-400 и облака
2 - мост через фьорд
3 - закат в Шеене
4 - уголок Пушгрена
5 - лесное озеро
 

Вкладення

Зверху