Клуб путешественников

А кто что слышал про AirFrance ? Уних там наладилось с аэробусами или нет? очень интересует.спасибо)
может кто летал?
а что там слышать. утонул самолет и все. живых нет.
и как-то замяли это дело.
лично эир франсом не летала.
 
ну я не именно про ту аварию. меня интересует личный опыт. кто летал.
хотя та авария подлила масла в огонь, стремно теперь летать.
 
Останнє редагування:

UFO.cz

Far away from home
А что — у других авиакомпаний самолёты не падают? Автобусы тоже в аварии попадают, поезда тоже с рельс сходят, но все ездят.
 
тут психологический фактор срабатывает, в поезде или автобусе ты на земле..а то в небе...
 

Glucker

Здесь был статус
В самолете после авиакатастрофы почти наверняка будет смертельный исход. В поезде/автобусе после аварии велика вероятность остаться инвалидом на всю жизнь. Что лучше?
 
а мне не стремно летать;)
помрешь так помрешь;)))
что уж там.
недавно летала авиакомпанией Днипроавия- нормальная... такая же как и все в Украине.
существенных отличий между Днипроавия, МАУ, Аэросвитом и Розой Ветров не ощутила.вот.
 
кстати, я как уже путешественница со стажем, особенно по Египту(Шарм-ель-Шейх- посещала 4 раз) могу сказать что курорт четкий что летом, что зимой, езжу туда 2 раза в год, и все время только позитивные эмоции;)
всегда выбираю отель в бухте Наама бэй, т.к. считаю ее самой интересной и комфортной.
в этот раз посчастливилось видеть стаю дельфинов( непередаваемые ощущения) ну и пара фоток с отдыха.
на фотке затонувший 29 лет назад корабль, нашел на риф и теперь покоится в Красном море.
 
Останнє редагування:

fcuk

too busy to fcuk
В самолете после авиакатастрофы почти наверняка будет смертельный исход. В поезде/автобусе после аварии велика вероятность остаться инвалидом на всю жизнь. Что лучше?
не согласен по поводу "великой вероятности"! откройте статистику кол-ва погибших в авиакатастрофах, сравните с кол-вом погибших в автокатастрофах за определённый период и сделайте выводы...
 
Зверху