-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

911

Member
верхний пост я написал насчет твоего трека - РАП с ПОЛКИ
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
:!: и это 2007 год у нас в этом треке:!:
Значит ты в баттле в прошлом году получил незаконное 3 место :( Так как этот трек был с 2007 года...ээээх:)
ЗЫ,А трекчик бомба...ИМХО...меня впер...возможно из-за того что это первый и единственный дисс на меня гггг
 

911

Member
Значит ты в баттле в прошлом году получил незаконное 3 место :( Так как этот трек был с 2007 года...ээээх:)
ЗЫ,А трекчик бомба...ИМХО...меня впер...возможно из-за того что это первый и единственный дисс на меня гггг
Игорь
вот для тебя и для всех остальных
что бы небыло неурядиц по поводу законного и незаконного
пересмотри внимательно...




























вообщем тут материал собран с 2004 по 2009.
вообщем просвящайтесь, спасибо

 

NebsteR

Маленький корабль счастья
ВЕЕЕЕРРОООНННИИИИКААААА. дай свою профессиональную критику, и статью про меня напиши!!
 
Останнє редагування:

VeRoNica_

нимфоманка
ВЕЕЕЕРРОООНННИИИИКААААА. дай свою профессиональную критику, и статью про меня напиши!!
прости,родной,но я даже не качала, почитав комментарии от мегаэкспертов (а именно ИМПЕРИЯ ССК)
, походу слушать там особо нечего....если будет время, качну,погоню,отпишу special 4u.....а для статьи ещё мелко...даже очень мелко плаваешь....ну если ты готов мне заплатить кругленькую сумму, пиши в ЛС, перетрём, может пару предложений на странице позор нашего города для тебя найду....дерзай, малыш!!!!!!!!!!!
 

NebsteR

Маленький корабль счастья
и какие ихние коментарии тебя наталкнули на такую мысль??? то что качества нету?? мне тебя жаль :D:D:D
 

VeRoNica_

нимфоманка
и какие ихние коментарии тебя наталкнули на такую мысль??? то что качества нету?? мне тебя жаль :D:D:D

РАП с ПОЛКИ
вот этот комент....
мне тебя жаль - это сугубо моя фраза, ты ещё и плагиатщик, просто БЕНЧЧЧЧЧЧЧ!!!!!!!!!ладно, качну твой шедевр,уговорил, потом отпишу...
 
Зверху