-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

White Smoke

Доктор Смоук Скальпель...
хватит флудить! будьте умнее - молчите)))
 

Zyk

Member

класненько
тебя спалили...)))на кингр ринг форуме тот же самый ник пиарит имерию...и говорит что я не из имерии хотя это Биг Мд сидит уже с трёх акаунтов походу))



оцените демку трека...
 

Spase

New Member
Сумской РэП Говно Империя ССК круче всёх всёравно
Сматрю и смеюсь ну как же вы непоймётё что всё ети говно реперы ненавидят Империю изза того что они в переди для них рэп ето бизнес
а если рэп ето бизнес они поднялись на уровень выше нету в сумах рэпа
империя чтото на него похоже ЗАВИСТЬ ето плохое качество избовляйтесь от него!!!Я был в етом числе анти Империя щяс я за нее
Рэспект паца ето Настя Чмок Чмок у Потапа ето вышшый уровень покрайней мерии Сумского рэпа неслушайте некого делайте свое дело
+1 Лично мое мнение!!:mrgreen::mrgreen:
 

DG XL

Member
Сумской РэП Говно Империя ССК круче всёх всёравно
Сматрю и смеюсь ну как же вы непоймётё что всё ети говно реперы ненавидят Империю изза того что они в переди для них рэп ето бизнес
а если рэп ето бизнес они поднялись на уровень выше нету в сумах рэпа
империя чтото на него похоже ЗАВИСТЬ ето плохое качество избовляйтесь от него!!!Я был в етом числе анти Империя щяс я за нее
Рэспект паца ето Настя Чмок Чмок у Потапа ето вышшый уровень покрайней мерии Сумского рэпа неслушайте некого делайте свое дело
+1 Лично мое мнение!!:mrgreen::mrgreen:
спасибо мэн, полностью с тобой согласен, и таких как ты много , я в этом уверен и знаю точно. За империей будущее и тогда посмотрим кто кого
 
Зверху