-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

cosoy

4иста ЛириК...F Records
у меня и такая и такая есть, я тебе две дам, на...кушай на здоровье, я ж не жадная)))))та не за что))
свои виртуальные апельсины сама кушунькай...так я не дождался по языкам,хотя от тебя ждать чего то проще умереть...еще один гвоздь в виртуальный котелок)
 

ШмЭк

бусы
Модератор, где ты? Надеюсь, последних двух страниц завтра не будет ))
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
тяжело общаться с тугими людьми особенно когда они не виновны в своей тугости...
просто одним природой дарено ум и красоту...иным лишь просто тупость
мне жаль вас вы невинны и как котята слепы от природы
вот так всю жизнь вам оббивать чужого города пороги

фрыстайл)
 

VeRoNica_

нимфоманка
и на это мне (таже проблема)

показывала знакомым трек, ну чистА погнать, у меня возникло ещё два вопроса, фраза первая - кидают дисс Косому, пиши бифф...ну что-то в этом роде,вопрос в следующем, ни разу не слышала дисс на тебя, будь добр,покажи, а то ты говоришь, что чуть ли не каждый день так интересуются твоей персоной......и второе, песня обрывается в конце на каком-то грохоте, это ты типа со стула упал или ручки слабенькие, микрофон не удержали, у тебя кстати какой микрофон, радио или со шнуром какой, честно интересно?
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
показывала знакомым трек, ну чистА погнать, у меня возникло ещё два вопроса, фраза первая - кидают дисс Косому, пиши бифф...ну что-то в этом роде,вопрос в следующем, ни разу не слышала дисс на тебя, будь добр,покажи, а то ты говоришь, что чуть ли не каждый день так интересуются твоей персоной......и второе, песня обрывается в конце на каком-то грохоте, это ты типа со стула упал или ручки слабенькие, микрофон не удержали, у тебя кстати какой микрофон, радио или со шнуром какой, честно интересно?
первое, велика честь вам угодить,но пожалуй не стану, юзай гугл по данной теме....рассказывать тебе о сведении и о различных эфектах не вижу смысла:?

второе... я пишусь в гарнитуру за 30 грн....а иногда в джек компьютера вставляю проволоку и в нее пишусь:lol::lol::lol:
 
Зверху