Вы верите в любовь с первого взгляда???

Chery

з іншого життя
Не знаю....наверное не бывает такого....
 
:in_love:
Многие не верят в любовь с первого взгляда....Почему?А некоторым кажется, что она есть...Вот я и хочу узнать ваше мнение..
любви с первого взгляда не бывает,только если Ромео и Джульетта;),но это увы выдумка...

с первого взгляда возникает симпатия,желания,но не любовь,возможно я и ошибаюсь,во всяком случае если такое случается,то в очень редких,исключительных случаях:eek:pera:
 

fre0n

Playlife
Re: Ответ: Вы верите в любовь с первого взгляда???

ИМХО любишь не "за чтото" а "вопреки всему". тоесть пока за что-нибудь - это влюбленность, симпатия, влечение, как угодно но не любовь. а вот когда ты знаешь о человеке уже достаточно много, и несмотря на все его недостатки ты хочешь быть с этим человеком - это любовь. таквот, что касается темы, то из вышесказанного следует, что увидеть все недостатки человека с первого взгляда невозможно, следовательно и любви с первого взгляда не бывает. (исключительно мое мнение, не собираюсь с пеной у рта доказывать что я прав)
+1! с превого раза возникает симпатия или привязаность но врядли любовь
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Ответ: Вы верите в любовь с первого взгляда???

а когда же возникает любовь?
Читай мои посты насчет того как возникает любовь.
Очень сильная симпатия с первого взгляда - возможно.
 

DjLight

Say it Free...
Re: Ответ: Вы верите в любовь с первого взгляда???

а когда же возникает любовь?
Вобще больше склоняюсь к тому что она возникает сразу, так сказать с первого взляда, ну или пускай поцелуя. Хотя в совокупности симпатии, привязаность, доверие, страсть и т.д. тоже можна назвать любовью, но это уже то что приходит современем.
 

Kitsune

ушла...
мммм...да, верю))) у самой такое было, я тогда мучалась несколько лет, потому как первый год любовь была безответной, а потом когда все же завязались отношения, то я быстро поняла, что это не тот человек который мне нужен...
 
Зверху