Выбор сканера, принтера, мфу

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

Storm_10

Member
что можете посоветовать для печати глянцевых фотографий дома и фото на документы ?

бюджет +- 1000 грн
 

Vampus

Member
из МФУ до 1000 гривен, что посоветуете, чтобы по расходным материалам было не дорого(или просто что-то качественное\долговечное..)?
 

Vampus

Member
STYLUS Office TX300F
STYLUS CX9300F(склоняюсь к этому)
STYLUS SX420W Wi Fi

что скажете об этих моделях?
 
Останнє редагування:
что скажете о лазернике кенон лбп 3010, есть 2900 -- радует, нужно купить еще один дешевый лазерник для дома с небольшими объемами печати. Прежде всего интересует стойкость картриджа, не к объемам печати а к количеству перезаправок (на запраку отдаю)
 

KINOman

поклоник КИНО
посоветуйте пожалуйста какой принтер выбрать, исходя из ограничений:
1. цена где то до 900 грн - это максимум
2. Покупать хочу с СНПЧ установкой на этот счет есть 2 варианта: 1) купить епсон Т27 с СНПЧ - 800 грн будет (может и меньше буду рад где скажите с чернилами инмейт) или же второй вариант кенон ІР 1900 с СНПЧ - около 570 грн. Если исходя из этих двух вариантов что дольше проживет? На сколько хорошо печатать будет в плане цветопередачи каждый из принтеров? Как быстро из строя может выйти картиджи с ипользованием с СНПЧ ?
3. Во основном нужен для 70 % печати текста и 30 % - это печать фото.
4. Если есть другие варианты типа МФУ тоже рассмотрю в данном ценовом диапазоне.

Спасибо за ваше время и за ответ!
 

TEXKOM

www.tehcom.com.ua
посоветуйте пожалуйста какой принтер выбрать, исходя из ограничений:
1. цена где то до 900 грн - это максимум
2. Покупать хочу с СНПЧ установкой на этот счет есть 2 варианта: 1) купить епсон Т27 с СНПЧ - 800 грн будет (может и меньше буду рад где скажите с чернилами инмейт) или же второй вариант кенон ІР 1900 с СНПЧ - около 570 грн. Если исходя из этих двух вариантов что дольше проживет? На сколько хорошо печатать будет в плане цветопередачи каждый из принтеров? Как быстро из строя может выйти картиджи с ипользованием с СНПЧ ?
3. Во основном нужен для 70 % печати текста и 30 % - это печать фото.
4. Если есть другие варианты типа МФУ тоже рассмотрю в данном ценовом диапазоне.

Спасибо за ваше время и за ответ!
Canon с снпч брать не стоит. СНПЧ в данном случае почти бесполезна. Картриджи у Canon не рассчитаны на долгую работу и часто выходят со строя хоть с снпч хоть без.
Если печать будете редко и мало, то лучше просто дозаправлять шприцем картриджи и не тратиться на СНПЧ.

Если печатать будете много, то однозначно нужно покупать Epson и обязательно СНПЧ. Epson прослужит дольше.

Купить можно у нас.
 

Tracid

New Member
Самый оптимальный вариант это Epson T27. Хорошая надёжная четырёхцветная модель , которая однако довольно сильно шумит. С СНПЧ дружит очень хорошо. Минимальную цену на принтер EPSON Stylus T27 с СНПЧ можете получить .
 

digitalFoto

New Member
Самый оптимальный вариант это Epson T27. Хорошая надёжная четырёхцветная модель , которая однако довольно сильно шумит. С СНПЧ дружит очень хорошо. Минимальную цену на принтер EPSON Stylus T27 с СНПЧ можете получить .

про принтер ничего плохого сказать не могу
но китайская СНПЧ не самого лучшего качества за 300грн. (пардон 299грн) и чернила неизвестного происхрождения и очень сомнительного качества по 50грн за 100мл = это обдиралово конкретное

хорошую снпч реально можно купить за 150-170грн
качественные фирменные чернила ink-mate 16-20грн за банку 100мл.
 

Tracid

New Member
Заявлено , что страна производитель Южная Корея , а не Китай. А на китайцев сейчас говорят все кому не лень , но я знаю только чернила Хамелеон. Как оказалось , для модели Эпсон Т50 они ведут себя очень даже хорошо.
 
Зверху