Выбор сканера, принтера, мфу

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

werter

чонада?
но в дешовых версиях эпсоны лучше печатают чем скажем кэноны... красивее... хотя да... краску жрут тоннами =(
 
Epson -->> зло.

Они сделаны не для удобства людей - а для скачивания с них денег (дорогие картриджи, проблемы с перезаправкой, хорошо пожерает чернила своими ненужными прочистками и т.д.)
но в дешовых версиях эпсоны лучше печатают чем скажем кэноны... красивее... хотя да... краску жрут тоннами =(
ну а конкретно что-то по этой моделе можете сказать?
или может посоветуете что-то похожее? буду признателен
 

AntoxA

Романтик
Подскажите: если взять две разные модели принтеров, одного производителя с одинаковыми картриджами, то качество печати у них будет одинаковое?

К примеру: Canon PIXMA iP2600 и Canon PIXMA iP1900. Картриджи одинаковые, а разница в цене в 100 грн.
 

Storm_10

Member
Подскажите: если взять две разные модели принтеров, одного производителя с одинаковыми картриджами, то качество печати у них будет одинаковое?

К примеру: Canon PIXMA iP2600 и Canon PIXMA iP1900. Картриджи одинаковые, а разница в цене в 100 грн.
посматрите на характеристики.. там должно быть написано максимальное разрешение картинки... если оно одинаково, то эти 2 принтера печатают одинаково( я так думаю)
 

Energo

ынца-ынца
у них картриджи одинаковые стоят на которых печ голова(CL-41,PG-40 или CL-38,PG-37) следовательно кач печати одинаковое
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Для принтера Самсунг ml-2015 есть в продаже копия оригинального картриджа
Samsung ML-2010D3:

Специалисты посдскажите: стоить ли экономить или брать оригинальный картридж, который стоит в 2 раза дороже:

Спасибо.
 
посоветуйте пожалуйста принтер лазерный монохромный для офиса, нужна чисто рабочая надежная лошадь, с большим картриджем для печати, материальный потенциал 1000-1200 грн. с НДС!
 
Зверху