Выбор сканера, принтера, мфу

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Для принтера Самсунг ml-2015 есть в продаже копия оригинального картриджа
Samsung ML-2010D3:

Специалисты посдскажите: стоить ли экономить или брать оригинальный картридж, который стоит в 2 раза дороже:
Спасибо.
Я вам по другому посоветую: купите картридж ОРИГИНАЛЬНЫЙ Xerox 3119 - он полная копия, но лучшего качества. Чип перепрошить под Samsung и вперед...

У Samsung (на самом деле принтеры и картриджи для них выпускает XEROX) - качество картриджей так-себе, а китай, вообще полный АТАС! ;)


Самое Г! Шож Вы так вопрошающего не любите??? :mrgreen:
 
Останнє редагування:

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
2 smnga выкинули .етот стоит уже почти год- без проблем.
СтоЯт то они без проблем, а вот работают плохо! Картридж малипусенький, валы в два-три раза меньше (соответственно и ресурс в разы меньше)чем на HP1200 и HP1010 и других нормальных принтерах, зато стоят в 1,5 раза дороже чем они... Тонера 100гр, а не 160 как в нормальных ну и т.д. Тонер специфический, если применять стандартный - то будет бледная печать, а возможно еще и с серым фоном на весь лист.

- это я так понимаю SAMSUNG?!
Да, это не образец надежности и долговечности. Ведь делает их XEROX, на самом деле, и те которые они делают для себя - разительно отличаются (по качеству, ;) т.к. внешне они близнецы) от контрактных SAMSUNGov...
 
Останнє редагування:

RAZOR

Drive your dream...
Может не совсем в тему....
Никто не сталкивался с такой проблемой на HP 1018 - при отправке документа на печать. на первом листе печатается половина первой и половина второй страницы, на втором листе третья.. и дальше нормально с таким же смещением... это дрова? можно както пофиксить?
 

jjonghyo

Active Member
СтоЯт то они без проблем, а вот работают плохо! Картридж малипусенький, валы в два-три раза меньше (соответственно и ресурс в разы меньше)чем на HP1200 и HP1010 и других нормальных принтерах, зато стоят в 1,5 раза дороже чем они... Тонера 100гр, а не 160 как в нормальных ну и т.д. Тонер специфический, если применять стандартный - то будет бледная печать, а возможно еще и с серым фоном на весь лист.
ну я подумал что человеку нужен новый принтер.
а по поводу печати- ловкость рук и все печатает нормально.
 

jjonghyo

Active Member
Может не совсем в тему....
Никто не сталкивался с такой проблемой на HP 1018 - при отправке документа на печать. на первом листе печатается половина первой и половина второй страницы, на втором листе третья.. и дальше нормально с таким же смещением... это дрова? можно както пофиксить?
пытается буклетом печатать.явно дрова
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
ну я подумал что человеку нужен новый принтер.
а по поводу печати- ловкость рук и все печатает нормально.
Ну у нас как то не принято менять принтер после того как в картридже закончился тонер ... :razz:

А картридж там стоит 30-40% от стоимости нового принтера с картриджем...;)
 
Зверху