Выбор сканера, принтера, мфу

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

Angel

Member
Доброго времени суток. Хочу купить принтер чисто для распечатки документов, схем, графиков. Скажите, что лучше – лазерный принтер или ??
если печатать в цвете не особо нужно то лазерник дешевле в заправке и безпроблемней в эксплотации
 

Dronest

New Member
Посоветуйте лазерный монохромный принтер для офиса, основные ориентиры - неприхотливость в работе, долговечность, отсутствие проблем с заправкой ну и конечно бюджет до 1000 грн. мфу не интересует, главное чтоб проблем с ним не было, обьемы печати - примерно 1500 листов в месяц, только текст. заранее благодарен
 
Посоветуйте лазерный монохромный принтер для офиса, основные ориентиры - неприхотливость в работе, долговечность, отсутствие проблем с заправкой ну и конечно бюджет до 1000 грн. мфу не интересует, главное чтоб проблем с ним не было, обьемы печати - примерно 1500 листов в месяц, только текст. заранее благодарен

Подходит по всех вашим критериям! Я бы такой брал
 

Alexsandr

Well-Known Member
мфу тогда уж кенон все же по всякому лучше 4-х цветного эпсона печатать будет как мне кажется. буду смотреть згачить на л800
 

Alexsandr

Well-Known Member
в экономики кенон с 1пиколитром и 5-ю чернильницами. (4 для фото) получше как мне кажется. + скорость немного выше.
правда можетэконом у меня дорогой. но остальное фото не печатает :(
 

Рубин

Совість є,але не ...
Подскажите недорогой принтер для домашнего пользования. До этого был canon pixma ip1900, все устраивало. Последнее время что то начало трещать в механике но работать он продолжал. Позже перестал печатать красный (слез какой то клей или лак вокруг дюзов на печатающей головке). Вот сижу и думаю если купить картридж а принтер сломается по механике. При поиске нового принтера столкнулся со следующими вопросами. Новые модели принтеров то не печатают фото на А4 , то недопечатывают вордовские документы по 2 см снизу, то невозможна печать без полей то еще что то. Вот непонятно почему раньше принтеры могли все печатать и на всем и как хочешь а сейчас почему то нет. Кто что подскажет похоже на IP1000? IP1900???
 
Зверху