Выбор сканера, принтера, мфу

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

Luxury

Active Member
слишком уж этот японец дорогой. Я вот не пойму почему они эти принтеры мониторами не снабдили. ведь в начинке у них и материнка, и процесор по и от 700 мгц и винчестеры и сетевые. ну только моника не хватает. зделали б разьем под vga, и можно было б сразу на монике рисовать а на принтнре печатать :)
Так как раз серия Konica Minolta Bizhub снабжена мониками)). И по поводу цены ты не прав если сравнивать профессиональную ленейку вроде Konica Minolta Bizhub с аналогичными принтерами в этой категории то коника выигрывает и по цене и по качеству печати. Один момент что киника не выпускает струйники. Если среди цветных лазерников Konica Minolta Magicolor 1600W стоит всего 1300 и отличное качество печати а самые дешовый других производителей начинается от 1500. Среди чернобелых у коники я видел только Konica Minolta Bizhub 164 ну это уже офисная серия A3 формата и конечно стоит уже 4500 грн. Просто скорей коника выпускает принтеры больше профессиональные для офиса нежели для дома.
 
Останнє редагування:

Marianne

New Member
Помогите, пожалуйста, с выбором мфу. Уже третий день сижу за компом, читаю отзывы, голова кругом идет. ((( Собственно, ищу себе мфу для домашнего использования (сканер + лазерная печать + копир), по цене хочется вложиться в 1500-1600 грн. Насколько я понимаю, с новыми устройствами у всех проблемы из-за чипованых картриджей. В идеале хотелось бы устройство, которое можно было бы перепрошить/вылечить самостоятельно (при наличии не кривых рук, ессно) и в дальнейшем заправлять пореже + подешевле + по минимуму всяких проблем. В общем, стандартные требования. Кто что посоветует? Заранее спасибо всем откликнувшимся! =))))
 

terran

Well-Known Member
Помогите, пожалуйста, с выбором мфу. Уже третий день сижу за компом, читаю отзывы, голова кругом идет. ((( Собственно, ищу себе мфу для домашнего использования (сканер + лазерная печать + копир), по цене хочется вложиться в 1500-1600 грн. Насколько я понимаю, с новыми устройствами у всех проблемы из-за чипованых картриджей. В идеале хотелось бы устройство, которое можно было бы перепрошить/вылечить самостоятельно (при наличии не кривых рук, ессно) и в дальнейшем заправлять пореже + подешевле + по минимуму всяких проблем. В общем, стандартные требования. Кто что посоветует? Заранее спасибо всем откликнувшимся! =))))
 

terran

Well-Known Member
а можно подробней об этой модели? как обстоит дело со стоимостью, частотой заправки, качеством печати, перепрошивкой?
картридж рассчитан на 2000 стр. при 5% заполнении, стартовый идет на 1000 страниц. частоту заправки соответственно посчитаете сами. качество печати - отличное. фотографии печатать можно. стоимость заправки и перепрошивки можно уточнить в любом сервисном центре, где их заправляют. в любом случае кенон будет лучше чем самсунг или херокс. по цена - почти ваш бюджет.
 

aker122

Active Member
Модератор
посоветуйте мфу для домашнего пользования. стандартные требования. бюджет 1000 грн. спасибо.
 
Зверху