Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

sum4ataya

Забанен
Думаю Юля готова идти на союз с любыми силами, была бы ей выгода. В правительстве интриги плетет , экономика у нее на последнем месте. Вроде Янукович готовит к подписанию договор с БЮТ с целью поддержать Юлю на выборах в обмен на премьерское кресло для Яныча....:
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Я считаю, что изменить Конституцию нужно для того что бы усилить президентскую ветку власти, дать Ющенку больше полномочий, что бы он смог поставить на место премьера и все правительство в целом. Беспредел которым руководит Юля уже достигает пика, пора унять зарвавшуюся премьерку, она ведь не работает, а попросту занимается популизмом и демагогией.
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Юлины "рекорды" давно всем известны, и ту демагогию которую Юля дает журналистам иначе как ахинеей назвать нельзя. Конечно же она будет держаться в кресле до конца, пока ВРУ и Президент не скажут окончательный вердикт, а это случится уже в ближайшее время. Понятно теперь почему ЮТ истерически вмешивается во все процессы и хочет оторвать себе куски пожирнее. Кабмин полностью бездействует, а ведь это Юлина парафия, работы кабмина не видно вообще, только один пиар и махинации с ресурсами страны.
 

vastorin

New Member
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

У Юли новый рекорд!!!!

6 000 000 000 грвен за один день как корова языком слизала с карманов населения.....

«Речь идет об обесценивании активов физических лиц, суммарно составляющих примерно 22-24 млрд. долларов. С учетом четырехпроцентной ревальвации потери только для населения достигнут около 1 млрд. долларов», — заявил Гальчинский.

И это ж только офи. данные. А сколько теневых. А зарплаты в долларах.. Хоть это законом и не предусмотренно.... Но все же.. А производители работающие на экспорт за рубеж? Вод уж рекорд так рекорд!
 
Зверху