Дорама "Last friends" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Re: Ответ: Re: Дорама "Last friends" (Япония)

КимуТаку это сила, номер 1 и все остальные на него равняются.
Ага пусть все сделают операцию по расширению своих узких глазёнок. :D
Хотя каждый актёр заслуживает на поклонников ибо это тяжкий труд.

Но все дело в восприятии, у всех оно разное, а у японцев и подавно.
Именно поэтому я и не понимаю увлеченности этим Киму Таку и Масами;)

я не понимаю в чем ты видишь ценность Нодаме Уэно Джури))
Ценность, дорогая, в том, что человек может быть как абсолютным кавайным комедийным персонажем, так и драматическим актёром. Для молодых актёров это особенно тяжело. А у Пишечки всё еще впереди. Совсем недавно ты такое же говорила о Рё. А теперь...

Нишикидо Рё тоже разный.
Для меня разные Ниномия, Нагасе, Накай, Иноэ Мао.
С моей стороны согласна только с Нагасе.
 
Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Дорама "Last friends" (Япония)

Совсем недавно ты такое же говорила о Рё. А теперь...
Совсем недавно Рё играл в малоинтересных дорамах, где рассмотреть его как актера было уж очень проблематично. Плюс в Last friends он буквально вырос как актер, пусть и начинал не очень хорошо. Вот в этом все и дело. И это очень замечательно, что один из самых красивых джоннисов и хороший певец становится еще и хорошим актером.
Ага пусть все сделают операцию по расширению своих узких глазёнок. :D
Узких? КимуТаку подозревают чуть ли не в операции из-за больших нетипично для Японии глаз. Нино и Рё ксати тоже. Хотя ведь на детских фотографиях уже очевидно, что это неправда. Я вам ссылку для смеха в теме джоннисов когда-то кидала.

Хотя каждый актёр заслуживает на поклонников ибо это тяжкий труд.

Именно поэтому я и не понимаю увлеченности этим Киму Таку и Масами;)

С моей стороны согласна только с Нагасе.
Афеу, ты удивительный человек. Насколько я помню ты не смотрела ничего с КимуТаку. На основании чего ты так против любимца японок?

А из многочисленного списка дорам и фильмов Нино, где и главные роли встречаются уже с 99 года, ты смотрела только Stand Up и говорила мне, что ничего кроме Пи там не видела(хотя Нино был в главной роли XD). А ведь еще есть множество наград как актеру, немаленкая роль в Письмах с Иводзимы и работа сейю, голос ведь имеет немаловажное значение для актера.

И Накай не хуже.

Ценность, дорогая, в том, что человек может быть как абсолютным кавайным комедийным персонажем, так и драматическим актёром.
Драматическим актером? Афеу, драматические дорамы ты тоже не смотришь в принципе, это ведь первая. поэтому ты сравниваешь только то, что видишь. Не имея других, лучших примеров.
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Дорама "Last friends" (Япония)

Совсем недавно Рё играл в малоинтересных дорамах, где рассмотреть его как актера было уж очень проблематично.
И тем не менее ты позволяла себе говорить в его сторону, что он актер, который везде одинаков, потому что для тебя было проблематичным рассматривать его как актера. Это было твое мнение и никто не пытался лезть в твой "монастырь со своим уставом" ;)

Насколько я помню ты не смотрела ничего с КимуТаку. На основании чего ты так против любимца японок?
А это моё право. :p Хотя я нигде не писала, что я против этого КимуТаку. И еще - ты плохо помнишь. Я не посмотела ДО КОНЦА ни одной с ним дорамы. Это разные вещи. Меня не заинтересовала еще ни одна дорама с ним и врядли заинтересует. То что ты так ухватилась за мои слова и перевернула их вверх ногами не есть моя проблема. Далее не считаю нужным оправдываться.

Узких? КимуТаку подозревают чуть ли не в операции из-за больших нетипично для Японии глаз.
Его не подозреают, а это факт его биографии.

А из многочисленного списка дорам и фильмов Нино, где и главные роли встречаются уже с 99 года, ты смотрела только Stand Up и говорила мне, что ничего кроме Пи там не видела(хотя Нино был в главной роли XD). А ведь еще есть множество наград как актеру, немаленкая роль в Письмах с Иводзимы и работа сейю, голос ведь имеет немаловажное значение для актера.
Да ради Бога. Люби своего Нино, тебе в этом никто не мешает. :D
А мне не нравится Нино. Не нравится. И это тоже мое право. Пусть хоть Оскар получит или императором Японии станет. И думаю тот факт, что он был в Стенд апе в главной роли (типа я не знаю, спасибо что просветила :D), а мои глаза были прикованы к Томато, его лучшим аткером не делают. а! И еще, я честно пыталась помотреть несколько дорам с Казу, но смотреть на его "вечно унылое лицо" мне не по приколу. Я старательно избегала этой темы с тобой долгие пол года.
Но прости, ты сама из меня вытянула эти слова. Мне не нравится Ниномия Казунари. ИМХО ;)

Драматическим актером? Афеу, драматические дорамы ты тоже не смотришь в принципе, это ведь первая. поэтому ты сравниваешь только то, что видишь. Не имея других, лучших примеров.
А не слишком ли ты много на себя берешь? С какой стати ты решила, что настолько хорошо меня знаешь и берешься решать что я смотрю в принципе, а что нет? О какой первой драме вообще идёт речь и что значит я не имею лучших примеров. Ты считаешь себя великим гуру драм? Знаешь. Наверное я здесь остановлюсь, потому что гхм...
В общем, дорогая Yume-chan, просьба не давать оценок моим познаниям в области дорам и не решать за меня с чем я сравниваю и как я сравниваю. Надеюсь я чётко дала понять, что об этом думаю.
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

Угу .....вы еще подеритесь)))))Sorry!!!Поразбивайте мониторі своих компов))))))))
PEACE ...девочки......PEACE!!!Во всем мире!!!
Вообще интересно читать вашу текстовую битву...А прихожу к выводу----сколько людей--столько и мнений!!!!И у каждого абсолютно индивидуальное,как отпечатки пальцев!!!
Дорамы разные,актеры разные.....выбирай что хочеш и что нравиться....)))))))А абсолютно все нравиться не может!!
Поэтому о вкусах трудно спорить!!!
А вообще,я могу сказать .что даже если я не являюсь фаном Нино или Ямапи ,к примеру.,...мне нравится то ,как вы обожаете своих любимых актеров....уже сам факт этого....хотя я могу и не разделять ваших вкусов совсем)))))))
 

Nica

Member
Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

В DC+ доступна 10 серия Last Friends...С субтитрами как всегда нужно подождать немного.)))

Осталась последняя заключительная 11 серия))))))
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

Уже многие обсуждают 10 серию, в основном те кто понимает японский....
Очень важным моментом был эпизод .когда Мичиру говорит Соске ,что она останется с ним,только он не должен причинять вред её друзьям....затем Соске смотрит фото Мичиру и ее друзей....А на утро.........без слов((((((
Мне очень жаль Соске,несмотря на то , что он само зло.....
На самом деле, он просто очень одинокий человек,поэтому всеми силами и способами пытался удержать Мичиру рядом с собой.....
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

Nica, arigato за серию! :h:33
Уваа...
Посмотрела сразу 2 серии. 9-ю и не начинала, потому что финал ее был страшен и мне сразу хотелось увидеть продолжение.

Соске конечно злой псих - но слёзы брызнули из глаз в конце 10-й серии.

Рука умничка выстояла, не поддалась угрозам.

Хорошо показали человеческую природу, когда Огурин начал ныть "что все теперь в опасности".

Единственное, чего мну не понял...
Рука меньше Соске - смогла дать ему отпор, а дылда Мичиру не смогла справится с ослабевшим после болезни ексбойфрендом.
Хех ну конечно мне начнут говорить, что у Мичиру не такой характер, да только вот если тебя избивают + насилуют, то даже хомячёк кусается, а здесь... Честно, смотрелось смешно, как худенький Соске швырял ее по всей квартире, а она даже толком двинуть его не хотела (типа не могла). Гхм...

А вообще прикольно было бы жить вместе с друзьями в таком доме, нээ? ^^
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

Субтитры к 10 серии last Friends
 
Останнє редагування:
Зверху