Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проблеми

rfvgy

Ukrainian
Fenix сказав(ла):
а вот теперь вопрос!

а почему бы нам не встепить в единое эконом. пространство с Россией и Белорусией,чтобы как нормальные люди покупать газ и топливо п остарым ценам?
А еще лучше возродить Киевскую Русь (со столицей в Киеве),гос.язык-украинский (белорусскому привилегированный статус).
Коммунистов и ГБешников на поселение в тундру.
 
О

октоген

Guest
rfvgy сказав(ла):
А еще лучше возродить Киевскую Русь (со столицей в Киеве),гос.язык-украинский (белорусскому привилегированный статус).
Коммунистов и ГБешников на поселение в тундру.
можно углубиться в историю еще дальше и создать государство со столицей в окрестностях Ладожского озера ибо варяги на Руси появились впервые именно там и лишь потом спустились в Киев



собственно по теме:цена на газ 230 видимо не окончательная и рыночной не является

в Англии цена газа 560 долл за 1000 куб.м. советую всем свидомым чаще читать инопрессу
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
октоген сказав(ла):
можно углубиться в историю еще дальше и создать государство со столицей в окрестностях Ладожского озера ибо варяги на Руси появились впервые именно там и лишь потом спустились в Киев
ща икать буду от счастья :158: так мы все потомки варягов???? :mail: а до них что было? пустыня?
ЗЫ: как истинного потомка варягов требую переселить меня к ним, на свою историческую родину, короче. Пусть я буду жить врагам на зло в их ... ЕС.
ЗЫЫ: прям не верю такой удаче! пиши еще!!!
ЗЫЫЫ: стоят свои газовые вышки. постоянный дым над лесом, факелы... куда, интересно, мы свой газ деваем...
 

Skel

42
эх люди люди может и оффтоп но я скажу
надо ж голым людям высказыватся
и так
есть у меня знакомый в России
ну пишет он мне в асю мол так и так как дела как там газ и тому подобное ну я ему все расказал и тут он меня спрашиват
Цитата
"А правда что у вас на Украине запрещают на Русском языке говорить"
ну я шутя отвечаю что правдо, что гоняют милиционеры, что административная ответственность и спрашиваю кто ему это сказал, думал может соседи или еще чтото, так вот его ответ меня поразил
"А у нас депутат по телевизору выступал и сказал это..."

ну после этого я ему конечно все обьяснил, и сказал что б он не верил в разные глупости
ну это так , лирическое вступление
а вот к чему я шел
не Украина зависит от России а Россия от Украины...:youshenko
 
О

октоген

Guest
Клара Цеткин сказав(ла):
ща икать буду от счастья :158: так мы все потомки варягов???? :mail: а до них что было? пустыня?
ЗЫ: как истинного потомка варягов требую переселить меня к ним, на свою историческую родину, короче. Пусть я буду жить врагам на зло в их ... ЕС.
ЗЫЫ: прям не верю такой удаче! пиши еще!!!
ЗЫЫЫ: стоят свои газовые вышки. постоянный дым над лесом, факелы... куда, интересно, мы свой газ деваем...

икай...

собирание разрозненных славянских племен в подобие государства- дело рук варягов
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
И массонов. Союз "Меча и Орала". А потом во главе с Октавиусом они пошли заваёвывать соседние племена, но славные русичи им не покорились и призвали на них монголотатар. И когда монголы и татары уже почти затоптали варягов и обложили данью Люксембург, славные русичи пожалели варягов и прогнали орду. Дали вначале беднягам немного хлеба, потом немного газа. Но хлеб быстро закончился, а потом решили, что и газ им и самим надо.
Я ничего не пропустил?​
 
О

октоген

Guest
KOCTa сказав(ла):
И массонов. Союз "Меча и Орала". А потом во главе с Октавиусом они пошли заваёвывать соседние племена, но славные русичи им не покорились и призвали на них монголотатар. И когда монголы и татары уже почти затоптали варягов и обложили данью Люксембург, славные русичи пожалели варягов и прогнали орду. Дали вначале беднягам немного хлеба, потом немного газа. Но хлеб быстро закончился, а потом решили, что и газ им и самим надо.
Я ничего не пропустил?​

бред...

когда оранжевым становится ясно что их позиция непрочная то они сразу переводят тему... что и имеем


вообще то вменяемых способов уйти от России у оранжистов нет
кроме как коллективного самоубийства во славу ненькы


собственно по теме:единственный путь для промышленноразвитых
областей стать частью России
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Зачем ставать частью России? Пусть все будет как есть.
Просто нам нужна нормальная, а не националистическая политика государства, в таком случае границы не будут играть большой роли.
Не стоит также забывать, что и Россия не "шоколандный зайчик", а государство с довольно амбициозной властью, причем империалистически натроенной.
 
О

октоген

Guest
Sim$Dim сказав(ла):
Зачем ставать частью России? Пусть все будет как есть.
Просто нам нужна нормальная, а не националистическая политика государства, в таком случае границы не будут играть большой роли.
Не стоит также забывать, что и Россия не "шоколандный зайчик", а государство с довольно амбициозной властью, причем империалистически натроенной.


неужели непонятно что нынешняя украина состоит из двух весьма антагонистических частей которые даже исторически входили в состав разных государств, имеют не связанные между собой экономики,абсолютно разные по культуре , языку- и в едином государстве не уживутся

юг и восток нынешней украины если отбросить символы украинского государства практически российские регионы с экономикой культурой языком России


пока этого не поймут и не сделают то что напрашивается само-собой нормально жить ни на востоке и юге ни на западе не будут
 
Зверху